Куплю советинк

 
Приветствую. Я на форексе 2-ой год, устал перебирать куча сов, что выкладывают везде. Сейчас учусь программировать и работаю над своей системой. Поиск и учеба, длинные этапы, а зарабатывать уже сейчас хочется. Пару раз давал деньги в ДУ и вливался в ПАММы – чуть не потерял основную часть средств. Пришел к выводу, что кроме меня за моими деньгами ни кто не уследит лучше.
Поэтому хочу купить хорошего советника. Рассмотрю серьезные варианты, писать в личку либо на почту: dima.malishev@inbox.ru
скайп: malishev.dima
 
DimaMA:
Поэтому хочу купить хорошего советника.
Какие параметры должен иметь советник, чтобы вы могли считать его хорошим?
 
DimaMA:
Не ведись, он тебе сбалансированного мартина втюхивать будет.
 

Зачем кому-то продавать хороший советник?

 
Svinotavr:
Какие параметры должен иметь советник, чтобы вы могли считать его хорошим?
конечно "хороший" понятие субъективное. но явно он должен быть прибыльным. "прибыльный" понятие тоже субъективное, в общем если вам есть что предложить, предлагайте я рассмотрю со своей субъективной колокольни.
 
AlexeyFX:

Зачем кому-то продавать хороший советник?

здесь речь о продаже 1 копии, да и обстоятельства бывают разные.
 
Один алхимик сочинил трактат о философском камне, посвятил его королю и стал ожидать награды. Король велел наградить его мешком, ибо "знающему, как добывать золото из неблагородных металлов, нехватает лишь мешка для его хранения". =)
 
DimaMA:
Приветствую. Я на форексе 2-ой год, устал перебирать куча сов, что выкладывают везде. Сейчас учусь программировать и работаю над своей системой. Поиск и учеба, длинные этапы, а зарабатывать уже сейчас хочется. Пару раз давал деньги в ДУ и вливался в ПАММы – чуть не потерял основную часть средств. Пришел к выводу, что кроме меня за моими деньгами ни кто не уследит лучше.
Поэтому хочу купить хорошего советника. Рассмотрю серьезные варианты, писать в личку либо на почту: dima.malishev@inbox.ru
скайп: malishev.dima

второй год и такие выводы... пожалуй, это не ваше поприще (добрый совет)
 
Nibbler:

После двух лет такие выводы... пожалуй, это не ваше поприще (добрый совет)

спасибо, но лучше сову ;)
 
wmlab:
Один алхимик сочинил трактат о философском камне, посвятил его королю и стал ожидать награды. Король велел наградить его мешком, ибо "знающему, как добывать золото из неблагородных металлов, нехватает лишь мешка для его хранения". =)

хорошая мысль, но все же - вдруг..
 
DimaMA:
здесь речь о продаже 1 копии, да и обстоятельства бывают разные.

Ладно, спрошу по-другому. Зачем кому-то продавать 1 копию хорошего советника?
Причина обращения: