Куплю советинк - страница 4

 
TheXpert:
На рыбалку ездить на ней буду )

Посмотрите личку
 
DimaMA:
Приветствую. Я на форексе 2-ой год, устал перебирать куча сов, что выкладывают везде. Сейчас учусь программировать и работаю над своей системой. Поиск и учеба, длинные этапы, а зарабатывать уже сейчас хочется. Пару раз давал деньги в ДУ и вливался в ПАММы – чуть не потерял основную часть средств. Пришел к выводу, что кроме меня за моими деньгами ни кто не уследит лучше.
Поэтому хочу купить хорошего советника. Рассмотрю серьезные варианты, писать в личку либо на почту: dima.malishev@inbox.ru
скайп: malishev.dima
Огласите плз размер бюджета.
 
DimaMA:

спасибо, но лучше сову ;)
Посмотрите https://forum.mql4.com/ru/38834/page363, хотя не продается, но, если понравится, возможны другие варианты сотрудничества.
 
yosuf:
Посмотрите https://forum.mql4.com/ru/38834/page363, хотя не продается, но, если понравится, возможны другие варианты сотрудничества.

Ясно. Если не понравится, то не продается. А если понравится: утром деньги - вечером советник.

Весьма логично.

 
Reshetov:

Ясно. Если не понравится, то не продается. А если понравится: утром деньги - вечером советник.

Весьма логично.

Для Вас найдем более приемлемый вариант.
 
AlexeyFX:

Ладно, спрошу по-другому. Зачем кому-то продавать 1 копию хорошего советника?
Правильно! Лучше наладить оптовую торговлю советниками: рубль штучка, три рубля кучка, а в кучке две штучки.
 
yosuf:
Для Вас найдем более приемлемый вариант.
Вечером деньги - утром советник?
 
Reshetov:
Вечером деньги - утром советник?
Можно и так. Вкладываете деньги, получаете 20% прибыли, ЕЖЕ(как угодно).
 
yosuf:
Можно и так. Вкладываете деньги, получаете 20% прибыли, ЕЖЕ(как угодно).
В евросоюз пишите. 20% для них спасение будет ))
 
yosuf:
Можно и так. Вкладываете деньги, получаете 20% прибыли, ЕЖЕ(как угодно).
Ну дык сначала ссылку на ПАММ на котором уже наросло 20% опубликуйте, чтобы можно было посмотреть на предмет того, стоит ли вкладывать.
Причина обращения: