Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 2

 
Azzx:
Имхо - требуемое время есть функция от наличия мозга и самых простых знаний (математику в объёме девяти классов примерно - достаточно). И ещё один компонент - везение. Некоторые на всяких фибоначчях застревают. :) Ну и вообще Форекс в плане понимания считается сложным рынком. Хотя вот те же трендовухи вполне себе на нём работают.

Нет никаких трендов и флетов на форе-игра вероятности. А ее (вероятность) еще никто оседлать не смог... Сугубое ИМХО без претензий на правдивость.
 
ask: Вы знаете такие примеры? Я-нет.


Вы считаете, что если какой-то человек заработал деньги на форе, то он должен выйти и громогласно всем заявить, что он заработал деньги?

Ему естественно не поверят и он, чтобы всем это доказать, будет должен открыть все свои счета, стейты и прочее? Опубликовать налоговую деклапацию, выложить свое имущество? ))))

 
ask:

Всмысле о_О ? Тему?

Я не только обитателей форума беру в расчет...

чем вам тема то помешала
ask:


Но остается один факт-мы пока не видели ниодного доказательства того, что кто-то во всем СНГ смог заработать на форе больше, чем на фольсваген. Вы знаете такие примеры? Я-нет.

думаю глупо со стороны людей, добившихся результатов бегать и размахивать ими же(результатами), да и никчему им это.

вы что оценку о успешности людей делаете только после того как ктото выложит данные о своих доходах?)))) врядли ктото это делает

 
LeoV:


Вы считаете, что если какой-то человек заработал деньги на форе, то он должен выйти и громогласно всем заявить, что он заработал деньги?

Ему естественно не поверят и он, чтобы всем это доказать, будет должен открыть все свои счета, стейты и прочее? Опубликовать налоговую деклапацию, выложить свое имущество? ))))


Я ничего не считаю-я констатирую наличие факта: успешных примеров заработка на форе в СНГ нет. А конспирологию я не трогаю-от Лукавого это все.
 
ask: Я ничего не считаю-я констатирую наличие факта: успешных примеров заработка на форе в СНГ нет.
Почему вы так считаете? Потому что у вас и ваших знакомых, друзей, приятелей ничего не получилось?
 
TheXpert:

Конечно :) среди обитателей этого форума.

Кстати судя по чемпу Привал пока не рулит. На хворексе так точно.

Тема ни о чем. Все равно никто ничего не скажет. Может прибить сразу, чтобы потом не было хуже?


Те у кого есть хорошие продукты приносяшие доход врядли выставят его на чемп. так паралельные поделки может быть. и судить о успешности человека по чемпу тоже не корректно.

 
LeoV:
Почему вы так считаете? Потому что у вас и ваших знакомых, друзей, приятелей ничего не получилось?

Когдато и вы так считали))))
 
trollolo: Когдато и вы так считали))))
Что я когда-то считал известно только Богу. Вы хто - Бог? ))))
 
Ноющий "еврей" это жалкое зрелище :)
 
LeoV:
Что я когда-то считал известно только Богу. Вы хто, Бог? ))))

Я равин)))) с пейсами)))
Причина обращения: