Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 4

 
Azzx: Тупо контр-пример (который я всегда привожу): классическая стратегия черепах, евродоллар, дневки. Вход - пробитие 20-дневного канала Дончиана, выход - пробитие десятидневного канала в обратную сторону. Усё. PF ~= 1.9.
Согласен, тема отличная, но всем мешает жажда быстрой и легкой наживы, коим почему-то считается форекс ))))
 
LeoV:

Согласен ))) Но этот процесс больше подходит к открытию позиции и ожидания профита/убытка, чем к размышлению "на желание взглянуть на систему вцелом изначально"....))))

не пойму вы щас о девушках (последний раз вроде о них писали)))) или уже о другом
 
trollolo: давайте не о тс и трендах флетах, это не суть. да и понимание рынка и тс это разные вещи, главно понять процес и видеть ситуацию вцелом, а уж на его основе можно хоть какие тс создавать .


Вы знаете как это называется? - словоблудие )))) практически рукоблудие ))))

Заработок на форексе это не любит )))), как впрочем и девушки )))

 
говорят около 10000 часов
 
LeoV:


Вы знаете как это называется? - словоблудие )))) практически рукоблудие ))))

Заработок на форексе это не любит )))), как впрочем и девушки )))


рукоблудие не практиковал, вам виднее.
 

Поиск закономерностей

говорят, что решить эту задачу могут только люди с iq больше 120

2 + 3 = 10
7 + 7 = 98
3 + 5 = 24
8 + 6 = ?

 
LeoV:

Поиск закономерностей

говорят, что решить эту задачу могут только люди с iq больше 120

2 + 3 = 10
7 + 7 = 98
3 + 5 = 24
8 + 6 = ?


у меня iq 12, это не по мне))) может ответ 144

вот вы разьве не словоблудием занимаетесь бегаете в разных ветках? а обвиняете в этом других.

 
LeoV:

Поиск закономерностей

говорят, что решить эту задачу могут только люди с iq больше 120

2 + 3 = 10
7 + 7 = 98
3 + 5 = 24
8 + 6 = ?


112
 
LeoV: 8 + 6 = ?

Началось выяснение вопроса "у кого писька длиннее". Кто-то решает систему линейных уравнений, кто-то начал "перебирать" системы счислений. Интересно, что дают углы Ганна и числа Фибоначчи ...

 
Svinotavr:

Началось выяснение вопроса "у кого писька длиннее". Кто-то решает систему линейных уравнений, кто-то начал "перебирать" системы счислений. Интересно, что дают углы Ганна и часла Фибоначчи ...


Я сразу сказал что сдаемсу, пиписька не та ай кью маловат. мне за лео неугнатся, он таки бегает и невидимым болтом махает в ветках, но болт не показывает, может его и нету вовсе и это фантомные ощущения наличия этого болта)))))