Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 22

 
Svinotavr:

Удивительный парадокс я заметил, читая форум, чем дальше от входа в тему, тем "цена" реже возвращается к теме. Видимо, для того чтобы переместиться на 33 шага трейдеру необходимо пройти тысячу.
Trololo, так что там с Привалом? Как он поживает, в какой области работает? Что он делал 7 лет? Как он вдруг "прозрел"? Что было незадолго до того, как он "прозрел"?


Шпиён?
 
LeoV:


Вы считаете, что если какой-то человек заработал деньги на форе, то он должен выйти и громогласно всем заявить, что он заработал деньги?

Ему естественно не поверят и он, чтобы всем это доказать, будет должен открыть все свои счета, стейты и прочее? Опубликовать налоговую деклапацию, выложить свое имущество? ))))


Сущая правда. Мне посчасливилось видеть стейт с реала Дукаскопи за 3 года... с выводом средств - около 60 000$ в месяц.
 
Svinotavr: Trololo, так что там с Привалом? Как он поживает, в какой области работает? Что он делал 7 лет? Как он вдруг "прозрел"? Что было незадолго до того, как он "прозрел"?

Дима, да отстань ты от бедного Trololo. Не знает он, да и никто не знает лучше самого Prival'a.

Если так уж надо, спроси у него сам.

 
Svinotavr:

Удивительный парадокс я заметил, читая форум, чем дальше от входа в тему, тем "цена" реже возвращается к теме. Видимо, для того чтобы переместиться на 33 шага трейдеру необходимо пройти тысячу.
Trololo, так что там с Привалом? Как он поживает, в какой области работает? Что он делал 7 лет? Как он вдруг "прозрел"? Что было незадолго до того, как он "прозрел"?

Алексей прав, я лично Привала не знаю, но анализировал его посты и его не легкий путь, иногда знаете ли и постов достаточно чтобы оценить маральные качества человека. вот он вроде лично для меня ничего такого не сделал, а я очень за него рад и желаю ему успехов во сех делах. вот так вот парадоксально, но вот уж как есть .

и Илье спасибо, секретов особо конечно не рассказывают но чесны в плане того что говорят что главное не фильтры или еще что, а главное правильное понимание рынка.

 
Trololo:

)))повезло. я еще ползаю пока, ясли не отпускают

)) Повезто. А я еще в эмбрионарном состоянии))
 
2 sand, jelizavettka: обоим предупреждение. Отправляйтесь на секснарод или в личку.
 
Trololo:


а если серьезно, то если хотите - давайте поговорим вот об этом -пост привала - первый сверху. https://www.mql5.com/ru/forum/115616/page14#154564

но в другой ветке.


За что бедолагу забанили, кто знает?
 
jelizavettka: За что бедолагу забанили, кто знает?
Вы даже не поверите: он сам этого страстно желал. Так что бедолага из него не получается.
 
Mathemat:
2 sand, jelizavettka: обоим предупреждение. Отправляйтесь на секснарод или в личку.


Пусть дама выберет место и время встречи.

А в целом, прошу не банить, буду соблюдать правила, просто настроение игривое.

 
jelizavettka:
За что бедолагу забанили, кто знает?
За излишнюю любовь к тикам.
Причина обращения: