автоматические советники

 
нужна функция позволяющая выставлять аллерт по скользящей средней. Что-бы при пересечении скользящей средней ценой, или касания скользящей средней ценой, срабатывал аллерт. Нужно что-бы не передвигать в ручную аллерт за изменяющейся скользящей средней, а что-бы аллерт передвигался автоматически за скользящей средней. Сергей
 
Sergey11:
нужна функция позволяющая выставлять аллерт по скользящей средней. Что-бы при пересечении скользящей средней ценой, или касания скользящей средней ценой, срабатывал аллерт. Нужно что-бы не передвигать в ручную аллерт за изменяющейся скользящей средней, а что-бы аллерт передвигался автоматически за скользящей средней. Сергей

Нужно сгонять за пивком. Сергей
 
Figar0:

Нужно сгонять за пивком. Сергей

Поместил в "Анналы" : +5 просто супер :))
 
Sergey11:
нужна функция позволяющая выставлять аллерт по скользящей средней. Что-бы при пересечении скользящей средней ценой, или касания скользящей средней ценой, срабатывал аллерт. Нужно что-бы не передвигать в ручную аллерт за изменяющейся скользящей средней, а что-бы аллерт передвигался автоматически за скользящей средней. Сергей

У меня есть только функция, выставляющая мартингейл при пересечении оператора Print с журналом отчета. Пойдет?
 

Навскидку такая мысль. Если я правильно понял вопрос.

В мт4 в папке experts есть замонтированный советник Moving Average, который как раз и работает (открывает сделки) по описанному принципу. Сохраните его под др. названием. После чего.

Вместо функций res=OrderSend (..... ) - строка 74 и строка 80 в коде советника

вставьте туда res= PlaySound("alert2.wav") ;

или res= MessageBox("СИГНАЛ ",0,1 );

 
Не, не ребята, вы мне тут парня не совращайте. Ему нужно что бы хто нибудь сделал, пока он... сгоняет за пивком.
 
FAQ:
Не, не ребята, вы мне тут парня не совращайте. Ему нужно что бы хто нибудь сделал, пока ... он сгоняет за пивком.
faq, ты жив?
 

оппа, а че, должен быть мертв ?

на дуэль меня еще пока даже не вызвали... не то что бы убили ;)

 

фууу...

 

Не на ту кнопку нажал

извини

 
tara:

Не на ту кнопку нажал

извини

НЕДОЖДЕТЕСЬ!
Причина обращения: