Подскажите хоть одного хорошего советника. Хочу потестить .

 
Подскажите хоть одного хорошего советника. Хочу потестиь. Можете сбросить на adef@inbox.ru Если не жалко конечно.
 
annaigor8384:
Подскажите хоть одного хорошего советника. Хочу потестиь. Можете сбросить на adef@inbox.ru Если не жалко конечно.

А какой смысл Вы вкладываете в определение "хороший советник"?

 
Хороший, я думал будет понятно.Прибыльный .
 
annaigor8384:
Хороший, я думал будет понятно.Прибыльный .
А минимум сколько прибыли он должен приносить, скажем, в год? Чтобы Вам зря за письмом не лезть...
 

я не прошу станок для печатания денег. Интересно просто кто чем пользуеться, хочется что то новое узнать. Может что то и пригодиться в работе. Подскажите А?

 
annaigor8384:

я не прошу станок для печатания денег. Интересно просто кто чем пользуеться, хочется что то новое узнать. Может что то и пригодиться в работе. Подскажите А?

В CodeBase смотрели?
 
по моему ни чего "военного " я у вас не прошу. А жалко,так просто проходите мимо,
 
Cronex:
annaigor8384:

я не прошу станок для печатания денег. Интересно просто кто чем пользуеться, хочется что то новое узнать. Может что то и пригодиться в работе. Подскажите А?

В CodeBase смотрели?

Да. смотрел на демку поставил Up3Х1. работает только на бай. Чего то ему не хватает.
 
annaigor8384:
Cronex:
annaigor8384:

я не прошу станок для печатания денег. Интересно просто кто чем пользуеться, хочется что то новое узнать. Может что то и пригодиться в работе. Подскажите А?

В CodeBase смотрели?

Да. смотрел на демку поставил Up3Х1. работает только на бай. Чего то ему не хватает.

может кто поопытнее хоть направит в нужное русло?
 
annaigor8384:
annaigor8384:
Cronex:
annaigor8384:

я не прошу станок для печатания денег. Интересно просто кто чем пользуеться, хочется что то новое узнать. Может что то и пригодиться в работе. Подскажите А?

В CodeBase смотрели?

Да. смотрел на демку поставил Up3Х1. работает только на бай. Чего то ему не хватает.

может кто поопытнее хоть направит в нужное русло?

https://book.mql4.com/ru/
Причина обращения: