[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 756

 

Если будет перелоу, то с отката можно продать...

 
olivero:

Если будет перелоу, то с отката можно продать...


мучительно соображаю где ж колян
 
solar:

мучительно соображаю где ж колян
Если вопрос ко мне, то
 
Евгений, наблюдаю за радугой. Вход твой в продажи был подтвержден сигналом. Но дальше складывается впечатление что весь день цена ищет мишкин 0 и не хватает ей самой малости.
 
dvs:
Евгений, наблюдаю за радугой. Вход твой в продажи был подтвержден сигналом. Но дальше складывается впечатление что весь день цена ищет мишкин 0 и не хватает ей самой малости.

Хорошо ))) Пошел куклу звонить )))
 
artikul:

Хорошо ))) Пошел куклу звонить )))

не дозвонился наверно судя по всему, потому что кукл остался при своем мнении как я понял
 

по дню евра закрывается внутренним мишкиным баром...вероятность хода евры вниз...но бар не красивый...

по фунту аналогично...

 
solar:

не дозвонился наверно судя по всему, потому что кукл остался при своем мнении как я понял

Раз этот кукл такой мерзкий и бездушный и бедных греков чмырит, то с этого момента с ним будет общаться энергосова ))) Только что дописал ))) Так и быть отдам депо на растерзание беспонтовой железяке )))
 
...будим надеятся, что ее не постигнет участь тысяч и тысяч пернатых с кодом внутри...
 
MobileMan:
ого! ты поменял порядок волн?! третья стала частью первой?! И вторая стала 4ой?!

сейчас по всей видимости отрабатывает 4-я волна на н1 в 3 волне на н4..рисунок прилагается..

Причина обращения: