[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 749

 
margin.call:

娃娃說買

)))


娃娃傻瓜
 
solar:

娃娃傻瓜

外汇 - 趋势预测和影响122012年2月

скоро переименовывать нужно будет!

 
Это форум китайских трейдеров ))) Я правильно зашел? )))
 

если серьзено - такая упертость в покупках меня пугает . .как долго сможет эта гадина иметь стока ликвидности и толкать вверх, и где видят они цели ? вся эта байда мне почему то напомнила только одно, недавно была вот такая новость -

Служители национального парка «Эверглэйдс» во Флориде стали свидетелями неприятного происшествия.
В одном из болот была найдена туша четырехметрового бирманского питона, сообщает телекомпания НТВ. Рептилия попыталась проглотить целиком почти двухметрового аллигатора, но желудок не выдержал такой нагрузки и питон в буквальном смысле слова лопнул.


можно конечно много сожрать рынка, но всему есть пределы ...... как бы кукла не разорвало просто

 
vladds:
если вверх пойдём! а если нет то это первый слив!!!!
слив отменяется!!! :0)))
 
solar:

можно конечно много сожрать рынка, но всему есть пределы ...... как бы кукла не разорвало просто

Через 4 минуты дольюсь в продажи )))
 
SEVER11:
слив отменяется!!! :0)))

5 пунктов оставалось! чёрт!!!
 
artikul:
Через 4 минуты дольюсь в продажи )))
у мну прогноз не поменялся не смотря на мелкие спекуляции 1,3540 > 1,33
 
solar:

если серьзено - такая упертость в покупках меня пугает . .как долго сможет эта гадина иметь стока ликвидности и толкать вверх, и где видят они цели ? вся эта байда мне почему то напомнила только одно, недавно была вот такая новость -

Служители национального парка «Эверглэйдс» во Флориде стали свидетелями неприятного происшествия.
В одном из болот была найдена туша четырехметрового бирманского питона, сообщает телекомпания НТВ. Рептилия попыталась проглотить целиком почти двухметрового аллигатора, но желудок не выдержал такой нагрузки и питон в буквальном смысле слова лопнул.


можно конечно много сожрать рынка, но всему есть пределы ...... как бы кукла не разорвало просто

похоже, америкосы, придя на работу, быстренько избавляются от денег своих американских на всех валютных парах
 

этот день запомню надолга!! чёрт! чёрт!

Причина обращения: