[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 760

 
solar:

Завтра ISDA рассматривает вопрос о срабатывании тригерров по CDS греков

:) посмотрим, посчитают ли Грецию банкротом. Им ведь и рейтинг "SD" наверно побарабану. Кстати, а в чем они будут выплачиваться, в баксах?
 
Skyriver:
:) посмотрим, посчитают ли Грецию банкротом. Им ведь и рейтинг "SD" наверно побарабану. Кстати, а в чем они будут выплачиваться, в баксах?

боюсь что они вообще скажут что все нормально, никаких страховок не получите ))) хз.. в чем могут выплачивать я вообщем опасаюсь что кэш и безнал уже настолько в паралельных измерениях ))) что одному богу известно какое бесконечное количество безнала влили )))
 
solar:

боюсь что они вообще скажут что все нормально, никаких страховок не получите ))) хз.. в чем могут выплачивать я вообщем опасаюсь что кэш и безнал уже настолько в паралельных измерениях ))) что одному богу известно какое бесконечное количество безнала влили )))
правильно :) ведь добровольно списали... :))
 
Грекам минимальную зарплату урезали до 600 евро в месяц. И это минималка (уже урезанная по наставлению Евросоюза) в банкротном государстве.
 

срань господняя

ели вылез из задницы!

да чтоб меня!

 
Нормально погуляли. В какой-то момент у миня было 110 %, ноги трусится начали. Разрулилось все, боль-мень. Вы меня извините, я опять склонен думать, общее направление-наверх!
 
Dimka-novitsek:
Нормально погуляли. В какой-то момент у миня было 110 %, ноги трусится начали. Разрулилось все, боль-мень. Вы меня извините, я опять склонен думать, общее направление-наверх!
Оно пока неизменно
 
купил на 1.3436. Цель на сегодня - 1.35
 
Dimka-novitsek:
Нормально погуляли .... Вы меня извините, я опять склонен думать, общее направление-наверх!


Ща со смеха чуть не лопнул :D

Читая это смотрю на Вашу аватарку. :)))

------

Ничего личного. Просто прикольно.

 
zxc:


Ща со смеха чуть не лопнул :D

Читая это смотрю на Вашу аватарку. :)))

------

Ничего личного. Просто прикольно.


да! Лось конкретный! ))

вам нечего не напоминает?

как вчера треугольник! напомню вчера дёрнуло вниз! хотя сегодня может канал помешает!

Причина обращения: