[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 744

 
MobileMan:

??? 120$ не деньги для Вас?!
Это как же можно открыть 4 лота с залогом 53 бакса? )))))
 
Tantrik:
веточку читаю вроде говорил, что на геп купил и ещё купил.... (баксы из ксерокса - не интересно)

Это ты о чём?! я на гэпе сыграл вверх! закрыл профит сразу же по открытию рынка и всё
 
DhP:
Это как же можно открыть 4 лота с залогом 53 бакса? )))))

Открой на инсте счёт и узнаешь )))
 
margaret:

Прогнозы ведущих банков мира:


это все банки говорят о снижении....хм...
 
DhP:
Это как же можно открыть 4 лота с залогом 53 бакса? )))))

Открой на инсте счёт и узнаешь )))
 
MobileMan:

я уже тоже начинаю так думать. Закрыл селл. Но в бай тоже пока не лезу. Поставил отложку на пробой на 1.3490
вот сегодня.
 
MobileMan:
Самое верное баить от 1.3370-1.3390. Примерно из этого диапазона
+ не было у тебя селлов, а открыть две позы в разные стороны любой может ты троллишь сюда эти прибыльные скрины, а по 2 счёту что? - минус.
 
Tantrik:
вот сегодня.

Так это да, закрыл селл. в минус маленький, поэтому на депо 55 а не 85 как было после закрытия гэпа. А потом я опять в селл прыгнул круто. Просто надоело каждый свой шаг писать. Теперь понятней стало?
 
MobileMan:

Так это да, закрыл селл. в минус маленький, поэтому на депо 55 а не 85 как было после закрытия гэпа. А потом я опять в селл прыгнул круто. Просто надоело каждый свой шаг писать. Теперь понятней стало?
Очень понятно! если не писал про крутой селл то и выкладывать нечего!
 
Tantrik:
+ не было у тебя селлов, а открыть две позы в разные стороны любой может ты троллишь сюда эти прибыльные скрины, а по 2 счёту что? - минус.

Блин, хватит пытаться мня подловить. Посмотри скрины - везде один и тот же счёт. Я сегодня в профите и точка (как впрочем и обычно)
Причина обращения: