[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 741

 
Nesradamus:

Чем больше занимаюсь Ганном, тем сильнее уверенность, что цене наплевать не только на нас - мелочь пузатую, но и вообще на всех. Цена как заколдованная ходит по Ганновским каналам, переходя из одного в другой. Прямо мистика какая-то. На 15 мин, где-нибудь год назад находишь min или max, выстраиваешь от него угол и видишь, что цена стоит не просто так, а уперлась в твою линию. И чем сильнее сопротивляется линия, тем большего пинка получает цена при отскоке или пробое.

Если нарисовать все дедушкины каналы, то можно и сумма сойти... но закономерностей очень много, это правда. Здесь только половина их разновидностей... :0))
 
Nesradamus:


всё! включаю совика на полную мощность!
 
SEVER11:
Если нарисовать все дедушкины каналы, то можно и сумма сойти... но закономерностей очень много, это правда. Здесь только половина их разновидностей... :0))

А дед предупреждал: не забивайте чарт, можно заблудиться.

всё! включаю совика на полную мощность!

Поспешай не торпясь)))

 

это еще что - если вы закроете глаза и от фонаря накидаете горизонтальных линий штук 10-20, то среди них добрая половина окажется очень сильными уровнями ... гыыыыы

 
Зачетный колпак! Ржу!!!
 
vladds:


просто местечко щикотильное не учёл линию разварота теперь сам трясусь! ))

Как бай поживает? не напрягает?
 

говорили мне не ссать против ветра!

 
Ржачный смайлик!! я а уменя примерно то же и так же, и гораздо хуже баев, селлов висит просто вагон
 
vladds:

говорили мне не ссать против ветра!

Умение зайти на экстремуме в обратную сторону - полное отсутствие системы торговли
 
Dimka-novitsek:
Ржачный смайлик!! я а уменя примерно то же и так же, баев, селлов висит просто вагон

и сколько в % от депо это выражается?

Причина обращения: