[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 740

 
Dimka-novitsek:
Да, вероятнее всего стоит закупиться, но откуда? Вероятно, еще пунктов 50 вниз проедем точно!
Почему все ждут продолжение роста - банкет уже завершен - да рост еще вверх будет но только после серьезной коррекции - на н1 отработали по програме четко 161% по фибо нацелились на 3230..
 
forte928:
Почему все ждут продолжение роста - банкет уже завершен - да рост еще вверх будет но только после серьезной коррекции - на н1 отработали по програме четко 161% по фибо нацелились на 3230..

Элементарно Ватсон! тренд на дневках бычий возможно что ещё проскребёмся 2 дня по потолку! толька затем медвижий позитив! ИМХО!
 
forte928:
Почему все ждут продолжение роста - банкет уже завершен - да рост еще вверх будет но только после серьезной коррекции - на н1 отработали по програме четко 161% по фибо нацелились на 3230..
Сейчас все равно, куда открывать. Ближайшие дни успеем и вверх, и вниз. Побываем везде.
 
А сам не знаю.
 
vladds:

Элементарно Ватсон! тренд на дневках бычий возможно что ещё проскребёмся 2 дня по потолку! толька затем медвижий позитив! ИМХО!
читайте внимательней - рост продолжится..но только после серьезной коррекции - вверх роста пока что нет верхушку отработали в локальном варианте..
 
emotraid:

щас первого лося получу и буду опять ждать )))

ты случайно ставку не закрыла?
 
нацелились на 3230.. А и ладно, у меня селлов висит, начиная от тридцатьодин семсятпять- через каждые 30-50 пп!! минус тысячу пятьдесят! А все же думаю, сто вверх пойдем- но впрочим тут все время смотреть надо и лавировать!
 
Dimka-novitsek:
нацелились на 3230.. А и ладно, у меня селлов висит, начиная от тридцатьодин семсятпять- через каждые 30-50 пп!! минус тысячу пятьдесят! А все же думаю, сто вверх пойдем- но впрочим тут все время смотреть надо и лавировать!

занесло же тебя! Лось! ))
 
Ничуть, только смотреть надо, и кроме долгоиграющих поз, нацеленных на 100-150 пп, ставить и мелкие- 20пп. А вообще, слегка опасно,..
 
DhP:
Сейчас все равно, куда открывать. Ближайшие дни успеем и вверх, и вниз. Побываем везде.