[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 698

 
solar:

оооо .. а то тут народ начал злорадствовать что ты ошибся... а ну ка плюнь на прогнозы ))))

Все хорошо ))) Торгуем тихой сапой )))
 
rigc:

Тантрик жадничать начал)))) когда ты спокоен был и от души прогнозы давал то и шло все хорошо)))расслабься и не злись, все будет пучком))))

Да, уже успокаиваюсь (-225$ - гадина взяла), еврой не торгую. Евра пробила клин, ещё и америки впереди к 36 вечером придёт.
 

Короче, все решили положить на новости

Как это б...во называется?

 
solar:

оооо .. а то тут народ начал злорадствовать что ты ошибся... а ну ка плюнь на прогнозы ))))
ничуть....ты не прав... каждый может ошибаться, тем паче на стадии тестирования ТС
 
Tantrik:
Да, уже успокаиваюсь (-225$ - гадина взяла), еврой не торгую. Евра пробила клин, ещё и америки впереди к 36 вечером придёт.

ну и молодца....

а я сегодня условный план сделал.... еще один бай прикрою на 1,345 и все...

 
O.Zy...:

Короче, все решили положить на новости

Как это б...во называется?


валютный рынок спекулянтов ))).
 
rigc:

а то уж переживаем)))

23 прошло, ты поди продался на пару депо и нервничаешь)))


Растолкуйте мне пож. продал на пару депо, это как,это что. В залоге у ДЦ ну никак не может лежать ваши пару депо.
 
artikul:

Это не моя проблема, что откат не перешел в тренд )))

Какой дальнейший прогноз?

Тренд развернется 8 марта?

 
rigc:
ничуть....ты не прав... каждый может ошибаться, тем паче на стадии тестирования ТС


Вишь оно как вышло ))) Сел от 23-го выбило по БУ. зато сработал бай-стоп ))) Терь в доливках )))

 

США смогут заместить до 17% потребляемой импортной нефти собственными ресурсами - Обама.... хе-хе .... от такое от кино

Причина обращения: