[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 701

 
fqbj:
Я только понял одно с, объемом 2.00 депо сольется в 2 раза быстрее, чем с объемом 1.00, ладно не будем о грустном. Игорь Полетаев по телеку сказал из за конфликта с Ираном растет нефть, а из за нее уже и евро

Слава ему.. тут что народ тормузную жидкость пъет что ли ? я об этом уже неделю говорю
 
solar:

Слава ему.. тут что народ тормузную жидкость пъет что ли ? я об этом уже неделю говорю

мля, серьезно, за многими заметил
 
solar:

Слава ему.. тут что народ тормузную жидкость пъет что ли ? я об этом уже неделю говорю

Молодец 5, эт тока подтверждение твоему прогнозу!!!
 

Ну не понимаю я сейчас быков? Покупать у потолка, в надежде что тренд продолжится?

Если рассматривать далекие цели, то давайте перейдем на Дневные графики, а то тут основная масса скрины делает 15мин, а говорит о 1,37

Ладно с фундаментом, возьмем ТА по Фибо, тренд - нисходящий, сейчас коррекция, натянем Фибо от 1,42468 до 1,26238, получаем - мы подошли к 50%

Между 23,6 и 38,2 нас колбасило месяц

50% - это 1,3430. Рост выше - настолько маловероятен, что даже смешно - для начала нужно ещё раз протестить 38,2% (1,3241), а потом можно и вверх, а можно и на 1,29 заглянуть (23,6%)

Не знаю как остальные, а я продолжаю стоять в продажах

селл 1,3315 - цель 1,3340

селл 1,3380 - цель 1,3340

и поставил 2 отложки

селл 1,3420

селл 1,3335 (на случай закрытия открытых позиций для уменьшения %депозита)

Думал долить по 1,34, но больше 3-х сделок просто не открываю и пришлось бы тогда удалить отложник

 
solar:

как писал тут один - а стучите ли вы в барабан када продаете ? или так без барабана продаете ?

На верно разговор про бубен. Чукча мой советует. Мобилычу в прошлую пятницу,а так же есть мухоморы.Уникальный парень поставил сел на минимуме дня и оставил на выходные.

А на сегодня,советует выйти из баев,чем я и закончил неделю. Продолжим на 1.37 на сл. неделе. но направление очень устойчивое.

 
fqbj:

Молодец 5, эт тока подтверждение твоему прогнозу!!!

ой... да хирня все это.. я бы вам посоветовал обратить внимание на цену урана 235 и 238, но боюсь вы опять подумаете что это шутка ))))
 
solar:

ой... да хирня все это.. я бы вам посветовал обраить внимание на цену урана 235 и 238, но боюсь вы опять подумаете что это шутка ))))

что там с ураном...а то не знаю где глянуть??
 
Фибо, фибо тут новости (пример по нефти) тока через неделю начинают отрабатывать, а ты хочеш чтоб рыном сразу пошел по твоей натянутой фибе.
 

 
Sta2066:

На верно разговор про бубен. Чукча мой советует. Мобилычу в прошлую пятницу,а так же есть мухоморы.Уникальный парень поставил сел на минимуме дня и оставил на выходные.

А на сегодня,советует выйти из баев,чем я и закончил неделю. Продолжим на 1.37 на сл. неделе. но направление очень устойчивое.

Проверил я своего пипсовщика на дц мобильного, всё работает. Но блин на комиссиях+свопы грубо 50% теряешь, не такой конторы нам не надо. Кому интересно результат смотрите в файле
Файлы:
2h.zip  21 kb
Причина обращения: