[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 699

 

а не порали нам баксойену продавать?

 
13:30 Великобритания Изменение объема ВВП (кв/кв) | GDP change (q/q)
 

Ситуацию по еврабаксу я вижу такой, это пугает спекулянтов!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120224/64N95LIV.jpg

 
Vahrameev_A_A:

а не порали нам баксойену продавать?

Не знаю как с йеной, а бакс должен вырасти - индекс уперся в минимум февраля, который ещё является 50% фибо от прошлого импульса

Бакс за прошлый час сдал весь сегодняшний рост (все часовые свечи бычьи)

Ещё бы индекс евро упал, было бы замечательно, но у меня в терминале его почему-то нет

 
O.Zy...:

Не знаю как с йеной, а бакс должен вырасти - индекс уперся в минимум февраля, который ещё является 50% фибо от прошлого импульса

Бакс за прошлый час сдал весь сегодняшний рост (все часовые свечи бычьи)

Ещё бы индекс евро упал, было бы замечательно, но у меня в терминале его почему-то нет


и почему его у вас нет в терминале ????
 
fqbj:

Растолкуйте мне пож. продал на пару депо, это как,это что. В залоге у ДЦ ну никак не может лежать ваши пару депо.

Ладно сам попробую. В форех покупки и продажи в лотах и объемах. Например купил евру 1 лотом объемом 5.00 или 2 лотами по 2.00. Мобильный придумал какую то хренотень и пошло поехало.
 

 
fqbj:

Растолкуйте мне пож. продал на пару депо, это как,это что. В залоге у ДЦ ну никак не может лежать ваши пару депо.

Я это так понимаю, открытие сделки на всё со стандартным плечом плечом 1:100 - это всем депо

А мобильный - на Инсте, у которой плечо м.б. 1:1000

Соответственно если взял на 2 депо, то стопаут позади на 50пп, а если на 5 - то 20пп назад и слив

Да, а когда в плюс хороший выходишь, можно ещё доливать и доливать (если уверен или очень жадный) и может быть хоть 20 депо

Если балланс 100, эквити 300, плечо 1:1000, то ва-банк - это уже 30 депо вошел, но 10пп назад и слив

 
еще пару дней роста и дивер на дневке умрет)))
 
MOHCTP36:

Судя по твоему графику - должен быть откат на 1,3180

Хотя не пойму на основании чего у тебя строится линия поддержки?

Причина обращения: