[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 516

 
Tantrik:
планирую в 3230 ещё долить - но вижу не дадут, а ты свой селл прикрыл? а б у схватил
продал до 31, выше 1,322 не вижу сегодня
 
strangerr:

Своп это дело десятое, его ошибка была именно в том, что он открыл их перед закрытием, если бы просто поставил в бу свои продажи от 3185, то было бы гуд.

и что было бы?! получил бы ноль по открытию... а так, я закрыл в пятницу +360 вроде баксов, снял прибыль и рискнул чуток.
 
Tantrik:
планирую в 3230 ещё долить - но вижу не дадут, а ты свой селл прикрыл? а б у схватил


Советник Решетова с тобой согласен.

 
MobileMan:

и что было бы?! получил бы ноль по открытию... а так, я закрыл в пятницу +360 вроде баксов, снял прибыль и рискнул чуток.

А если бы пошла вниз и закрыл бы больше штуки, тогда как рассуждал бы?
 
strangerr:

А если бы пошла вниз и закрыл бы больше штуки, тогда как рассуждал бы?

так я бы закрыл ноль по-любому по открытию рынка, т.к. были не понятки, хоть и гэп. И, кстати, если 1.33 возьмём (маловероятно сегодня), то тогда штуку закрою )
 
MobileMan:

так я бы закрыл ноль по-любому по открытию рынка, т.к. были не понятки, хоть и гэп. И, кстати, если 1.33 возьмём (маловероятно сегодня), то тогда штуку закрою )

Как вероятность расчитали, если не секрет? )))
 
MobileMan:

зачем мне менять тактику торговли, если моя даёт мне хороший профит?! Зарабатывать свопом?! Ну-ну )))
Своп+ профит> чем Профит-своп, простая математика... подумай ;0))
 
artikul:

Как вероятность расчитали, если не секрет? )))
Щёты и трава.
 
artikul:

Как вероятность расчитали, если не секрет? )))


в уме )

И кстати, Стрейндж, вот ты сам вдумайся. Пятница, вечер, висит +360, депо около 500. Если бы я перевёл в бу и оставил как есть, то получил бы ноль в итоге. А я закрываю прибыль. Снимаю всё. Оставляю 130 бачей и захожу лотом в 6ть депо вниз. Получается, я рискую лишь 130 баксами (в случае гапа вверх), но прибыли то уже 360 закрыто, так что я всё-равно в плюсе. НО в случе продолжения движа вниз я поднял бы тот же касарь на депо 130. Так что я считаю правильными свои действия (за исключением во время открытия ордера я нажал левую кнопку, а не правую))))

 
MobileMan:


в уме )

Суетно живете )))