[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 523

 
emotraid:

нашла в гугле бацьку.. гы.. ни паеду.. он у вас со вшами воюет а я моюсь пять раз в день еще падциплю че нить )))
Ты лучше сначала поинтересуйся какой он сникерс тебе хочет предложить!
 
Salavatka:
Лучше купить перед походом на север чем ждать ! Пока вырастет и солить! )))) Логично? Или ты только на селл работаешь?

не логично. Как и Стрейндж выше писал. Сейчас бы я стоп на 1.3320 поставил примерно. Так лучше при этом продать от 1.3280 например, чем от 1.3180 с тем же стопом. Матожидание выше.
 
Продал австрала ену! Среднесрок - цель до 200 пп Но учитывая специфику нынешней ены 120- 150 заберу!
 
MobileMan:

не логично. Как и Стрейндж выше писал. Сейчас бы я стоп на 1.3320 поставил примерно. Так лучше при этом продать от 1.3280 например, чем от 1.3180 с тем же стопом. Матожидание выше.

А если не продавать, то еще выше )))
 
MobileMan:

не логично. Как и Стрейндж выше писал. Сейчас бы я стоп на 1.3320 поставил примерно. Так лучше при этом продать от 1.3280 например, чем от 1.3180 с тем же стопом. Матожидание выше.
Каждый как хочет так и др... т ! Тренд восходящий!
 
Salavatka:
Лучше купить перед походом на север чем ждать ! Пока вырастет и солить! )))) Логично? Или ты только на селл работаешь?
не разводи
 
http://www.fxmag.ru/export/image.php?width=400&image=/users/scr/oDseRseRsLQa/ksk3rt1t.jpg
 
artikul:

А если не продавать, то еще выше )))
))) Да можно дождаться исторического максимума а там как засолить ухх красота !!!!!!!!
 
Salavatka:
Каждый как хочет так и др... т ! Тренд восходящий!

это у кого как ) и на каком ТФ смотря... У меня он медвежий например. Включи недельный график и увидь
 
Salavatka:
))) Да можно дождаться исторического максимума а там как засолить ухх красота !!!!!!!!

Да я за Мобилыча переживаю ))) Раньше так героически все опой пересиживал, а теперь кидается с двойным депо на каждую свечку )))
Причина обращения: