[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 515

 
MobileMan:

именно! Матожидание не то


по евро в сутки достаточно от +20п....все считается в калькуляторе...к концу года и мат ожидане устроит...

 
strangerr:

Хватит раз в неделю подождать поезда со стопом в 10-20 пп и тейком в сто, а вы побегайте за электричками.

Я в шоке от того как ты ща прав)))) именно так и стараюсь )
 
Vizard:


по евро в сутки достаточно от +20п....все считается в калькуляторе...к концу года и мат ожидане устроит...


Это точно.
 
strangerr:

Хватит раз в неделю подождать поезда со стопом в 10-20 пп и тейком в сто, а вы побегайте за электричками.
Я тебе потом скрин покажу с электричкой - может к вечеру
 
Tantrik:
Я тебе потом скрин покажу с электричкой - может к вечеру

Ты мне покажешь его раньше чем думаешь, с лосем.
 
SEVER11:
опять меня опередил, там же стоп- профит 1,3068
баи прошлые закрывал в 32 - вот и ждал.
 
MobileMan:

именно! Матожидание не то
Объясни мне почему ты торгуешь одной парой, в вашем терминале других нет. Почему на выходные ты делаешь сделки с отрицательным свопом? Я к примеру открыл в пятницу продажи по euraud, gbrnzd(спасибо артикул напомнил) за выходные своп накапал и нормальный плюс. Подумай почему, может надо тактику поменять торговли?
 
strangerr:

Ты мне покажешь его раньше чем думаешь, с лосем.
планирую в 3230 ещё долить - но вижу не дадут, а ты свой селл прикрыл? а б у схватил
 
SEVER11:
Объясни мне почему ты торгуешь одной парой, в вашем терминале других нет. Почему на выходные ты делаешь сделки с отрицательным свопом? Я к примеру открыл в пятницу продажи по euraud, gbrnzd(спасибо артикул напомнил) за выходные своп накапал и нормальный плюс. Подумай почему, может надо тактику поменять торговли?

зачем мне менять тактику торговли, если моя даёт мне хороший профит?! Зарабатывать свопом?! Ну-ну )))
 
SEVER11:
Объясни мне почему ты торгуешь одной парой, в вашем терминале других нет. Почему на выходные ты делаешь сделки с отрицательным свопом? Я к примеру открыл в пятницу продажи по euraud, gbrnzd(спасибо артикул напомнил) за выходные своп накапал и нормальный плюс. Подумай почему, может надо тактику поменять торговли?

Своп это дело десятое, его ошибка была именно в том, что он открыл их перед закрытием, если бы просто поставил в бу свои продажи от 3185, то было бы гуд.
Причина обращения: