[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 519

 
artikul:
Все логично ))) Если цена вниз, значит идем вниз ))) Ну а если вверх, то вверх само собой )))

думаю, развод это... Ща вверх пойдём. До 1.33 вряд ли, но 1.3240-80 - реально и оттуда вниз... далекоооо....
 
Tantrik:
15 пипок хватило.(или ты сегодня по чиркам)

1\3 нормально, от скуки)))
 
strangerr:

1\3 нормально, от скуки)))
у тебя же бу было или ты на 2 депо зашёл
 
MobileMan:

думаю, развод это... Ща вверх пойдём. До 1.33 вряд ли, но 1.3240-80 - реально и оттуда вниз... далекоооо....
Ну так, само собой ))) Я ж об этом и гутарю ))) Если не вниз, то всяко вверх ))) Теханализ епт )))
 
В США сегодня отмечают национальный праздник — День президентов.
 
Tantrik:
у тебя же бу было или ты на 2 депо зашёл


На три

Нормальный лот 0.1.

 
artikul:
Все логично ))) Если цена вниз, значит идем вниз ))) Ну а если вверх, то вверх само собой )))

куда пойдем мы с пятачком большой большой сикрет... давай свой термаинфраиндюк включай, я продалась вся, н1 и н4 вниз сказали )))
 

Сегодня в 14600 по МСК опять будут решать греческий вопрос

А судя по рыночной ситуации - кто-то в коридорах власти ЕЦБ что-то услышал и уже показал направление

 
emotraid:

куда пойдем мы с пятачком большой большой сикрет... давай свой термаинфраиндюк включай, я продалась вся, н1 и н4 вниз сказали )))
Кому?)))
 
emotraid:

куда пойдем мы с пятачком большой большой сикрет... давай свой термаинфраиндюк включай, я продалась вся, н1 и н4 вниз сказали )))

Обоснование есть? )))
Причина обращения: