[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 658

 

А в умных книжках пишут, что иногда линия сопротивления может оказаться линией поддержки.

 
Kiska-murka:

Оно конечно так, верить нельзя... особенно мальчикам в галстуках с "такими" инструментами...

Можете меня считать кем хотите. Мне фиолетово.


 
тема называется

"Тенденции, прогнозы и следствия" - где они?

 
Kiska-murka:

Оно конечно так, верить нельзя... особенно мальчикам в галстуках с "такими" инструментами...

Можете меня считать кем хотите. Мне фиолетово.


Я не хотел лично Вас обидеть, если обидел - извините. Просто лишь рассказал про коварство нэта. А мой "инструмент", он только для жены.
 
Kiska-murka:
тема называется

"Тенденции, прогнозы и следствия" - где они?

Так давайте свои предложения будем обсуждать !
 
Svinotavr:
Хуже. Мужчиной оказалась :) Женщина-трейдер, это классно.
А что, страшно быть мужчиной? ))
 
Reshetov:
Ползем по коридору вверх, т.е. теоретически надо покупать на полу коридора и закрываться на потолке.

Конечно куплю, сегодня по 1,3220 с профитом 1,3240

А выше - не хочу - ВВП Европы понизили, даже ниже ожиданий. В Греции опять митинги, да тут ещё Италия, Испания и Португалия на носу

Стоп аут не хочу, а на покупках он более очевиден

Падение будет. Уже не от 1,33. Думаю от 1,3340 (сейчас). Ну уж от 1,34 - точно

Продал по 1,3320, 1,3295, 1,3275

1,3295 - закрыл б/у

1,3275 - цель - б/у

1,3320 - цель 1,3220

Если поднимимся выше - тоже переставлю в б/у

А как себя сейчас люди чувствуют, которые купили по 1,3330, расчитывая на пробой?

 
Kiska-murka:
тема называется

"Тенденции, прогнозы и следствия" - где они?


Так эту ветку уже давно в евросрач переименовать нужно.
 
yurchenko:
Так давайте свои предложения будем обсуждать !

вот они! Пока ждём америки. Там видно будет. Я стою в селле, но в любой момент готов развернуться. Америкосы всё решат
 
MobileMan:

Я не хотел лично Вас обидеть, если обидел - извините. Просто лишь рассказал про коварство нэта. А мой "инструмент", он только для жены.

Принимается.

Искренне рада за Вашу жену.

Причина обращения: