[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 481

 

вообще безпредел! я думал уже с Коляном здороваюсь а тут даже раньше моей предпологаемой линии потянул вниз! не хорошо!

закрыть что-ли? а то что-то я устал Колю ждать!

 
vladds:

вообще безпредел! я думал уже с Коляном здороваюсь а тут даже раньше моей предпологаемой линии потянул вниз! не хорошо!

закрыть что-ли? а то что-то я устал Колю ждать!


Колян уже пошел на пиво
 
strangerr:

Нажми правой кнопкой и выбери "показать все символц".

сделала, нету
 
Только вот сомневаюсь когда селл крыть... Вроде мало ещё упали, но как-то пока заминочка...
 
vladds:

вообще безпредел! я думал уже с Коляном здороваюсь а тут даже раньше моей предпологаемой линии потянул вниз! не хорошо!

закрыть что-ли? а то что-то я устал Колю ждать!


Сделай как у меня и не парься))

 
MobileMan:
Только вот сомневаюсь когда селл крыть... Вроде мало ещё упали, но как-то пока заминочка...
у мну тп на 309
 
Tantrik:
Вам без Мобильного никак не обойтись! сейчас упала у мобильного 2е депо! вырастет - Б.У. А вы что покажете - лосей?

не понял, а вы разве не с нами... вас никто не увольнял... а по собственному желанию заявления не принимаются!!!
 
rigc:
у мну тп на 309
у меня на 1.3050, но это ж ни о чём не говорит... не хочется проипать профит ) А что Стрейндж думает? просто я хочу СЕГОДНЯ закрыться
 
MobileMan:
у меня на 1.3050, но это ж ни о чём не говорит... не хочется проипать профит ) А что Стрейндж думает? просто я хочу СЕГОДНЯ закрыться
Стрендж обещал гэп вниз.... ток вот не ясно гдедень закроем....Марго вверх грозит))))
 

в общем поставил стоп 3110 и харэ на сегодня!

Аминь!