[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 483

 
odiseif:
битва ручной торговли обученная и выращенная на евроветке этово форума против 4 ботов (форума мт5 ) *10пар каждый .....срок теста 1 день http://ruforum.mt5.com/threads/15794-sniperfx-us-odiseifff-ili-robot-protiv-ruk

Так у тебя +6% и ты выиграл! Молодец!, консервативно торговал? Мобилыч разнёс бы всё! вместе с мт5 - у него наверное по бу больше
 
Tantrik:
Так у тебя +6% и ты выиграл! Молодец!, консервативно торговал? Мобилыч разнёс бы всё! вместе с мт5 - у него наверное по бу больше
торговал так как торговал бы на реале ...правда по евроиене не удержался,пульнул чуть больше ...знал 100%что выйду в плюс по ней .а вот боты дошли утром до 12 лотов инсты =(1,2лот стандартный ) на 1000 депо при плече 1/100 ....локи однако .
 
odiseif:
торговал так как торговал бы на реале ...правда по евроиене не удержался,пульнул чуть больше ...знал 100%что выйду в плюс по ней .а вот боты дошли утром до 12 лотов инсты =(1,2лот стандартный ) на 1000 депо при плече 1/100 ....локи однако .

Вот и я сегодня не удержался, видел 100% сигнал)))
 
strangerr:

Вот и я сегодня не удержался, видел 100% сигнал)))
в таких случаях действовать надо .
 

 

Можно было подождать еще лоу, но закрыл, хватит, +13.48%, а тот маленький, пусть подрастает)))

 
strangerr:

Можно было подождать еще лоу, но закрыл, хватит, +13.48%, а тот маленький, пусть подрастает)))

тоже уж задрало))))
 
rigc:
тоже уж задрало))))

Да, напряжно. Целый день вход ждал.
 
vladds:

вообще безпредел! я думал уже с Коляном здороваюсь а тут даже раньше моей предпологаемой линии потянул вниз! не хорошо!

закрыть что-ли? а то что-то я устал Колю ждать!


что так хочется распрощаться с деньгами?Отдай бедным
 
strangerr:

Можно было подождать еще лоу, но закрыл, хватит, +13.48%, а тот маленький, пусть подрастает)))


я тоже закрыл все профит 55%

Колю так и не дождался

не судьба!