[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 479

 
Tantrik:
Ну да! - да нам без разницы в 32 закроемся.
так правильно, когда фиксится короткая позиция (селловая), то еврость растет ... должны сегодня все пофиксится, так что день должен закончится ростом
 
strangerr:

Давай, я даже курить не пойду)))
вечером - может ещё развернут! бу поставлю или закрою + вот тогда можно и посидеть....
 
rigc:
питница))) в скайпо тож молчит)))
 
Когда уже этот февральский онанизм закончится и начнем куданить двигаться на дневках!
 
artikul:

Сложилась парадоксальная ситуация ))) Для продаж по евре нет вообще ни одной зацепки )))


Если не секрет по gbpnzd куда ордера собираешься открывать.

 
SEVER11:


Если не секрет по gbpnzd куда ордера собираешься открывать.


Уже открыты )))

 
artikul:


Уже открыты )))


правильно, видно что пока тренд вверх... но мне эта пара только в короткую годится своп большой при покупке+ спред 128 пунктов. Выгодней на макушках продавать
 
SEVER11:

правильно, видно что пока тренд вверх... но мне эта пара только в короткую годится своп большой при покупке+ спред 128 пунктов. Выгодней на макушках продавать

Артикула в аналиты берешь?)))
 
по моей ТС еще вниз будем двигаться!
 
artikul:


Уже открыты )))

На мини не нашёл этой пары, что там будет! - какой спред вечером? евро/канадой торговал (тс тестировал) вечером спред 15пп. постоянно отложенники откроются вот и отрабатывай этот спред! Уж тогда долл/новоз торговать!
Причина обращения: