[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 474

 
Tantrik:

перевёл в б.у. по 3пп. тп 1) 1,3190 2) 1,32

Первый ТП сработал, второй перенёс в 1,3250 СЛ подтянул 1,3160 (привет медведам)
 
margaret:

Это была линия сопротивления краткосрочного нисходящего тренда которую вчера показывала


Хорошо работаешь! главное что бы профит был!
 
strangerr:
Тантрик, а как она хорошо ткнулась в 1.3197, последнюю отложку забрала)))

Стрендж слушай, если по твоим прогнозам глобально пойдет то это ж ГИП на мансе))))

после него то куда думаешь? чиста теоретически)))

 
strangerr:
Тантрик, а как она хорошо ткнулась в 1.3197, последнюю отложку забрала)))
Я до сих пор тебе не верю! Только утром писал ты - только бай никаких селлов - баи на откатах! Идём в 55!
 
rigc:

Стрендж слушай, если по твоим прогнозам глобально пойдет то это ж ГИП на мансе))))

после него то куда думаешь? чиста теоретически)))

Ну да глобально до понедельника потом глобально в другую сторону до среды и т.д.
 
Tantrik:
Я до сих пор тебе не верю! Только утром писал ты - только бай никаких селлов - баи на откатах! Идём в 55!


А чего верить, это же интрадей, сегодня будет все закрыто, верхний осталю.

rigc, так я же писал 3750, 4450, 5575.

 
Tantrik:
Ну да глобально до понедельника потом глобально в другую сторону до среды и т.д.
))))
 
Tantrik:
Первый ТП сработал, второй перенёс в 1,3250 СЛ подтянул 1,3160 (привет медведам)

На откате ещё прикупил 1,3171 ТП 1,3240 (пониже один тп) с сл - попозже место найду.

 
Tantrik:

На откате ещё прикупил 1,3171 ТП 1,3240 (пониже один тп) с сл - попозже место найду.


 
strangerr:


А чего верить, это же интрадей, сегодня будет все закрыто, верхний осталю.


Блин, Стренджер, почти как у меня)))
Причина обращения: