[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 432

 
strangerr:

Колян видишь не приходит - занят

вчера, кстати, падение было на фиксации позиций Голдман-сакса...

Я в это время слушала аналитика по ТВ... Мы были на уровне 1,3165... Аналитик (в прямом эфире) рассказывал, что сейчас нужно покупать т.к. движение восходящее и купил, а стоп советовал поставить на 1,3040... Я сидела и думала, неужели я такая вся непонятливая, что открыла сэл...

 
MobileMan:
закрыл +360 на депо 70 - красота! Нервы не выдержали... сдался...
Молодец! Установи себе торговый план (ск-ко в день тебе надо зарабатывать) и придерживайся его ( ни больше ни меньше) т.к. ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ДЕПОЗИТЫ!!!
 
Суперское движение на M5, я где-то такое уже видел. Будет продолжение движения.
 
margaret:
Молодец! Установи себе торговый план (ск-ко в день тебе надо зарабатывать) и придерживайся его ( ни больше ни меньше) т.к. ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ДЕПОЗИТЫ!!!
Бетонно согласен ))), сам на эти грабли наступил на прошлой неделе, что привело к сливу 70% депо (((. Обидно то что сбойнул я, а вот система отработала на ура. К стати Марго ты реально из Днепра? Просто я тоже Днепровский - приятно встретить земелю на этом форуме ))). Может когда нить пересечемся в Днепре?
 
margaret:
Молодец! Установи себе торговый план (ск-ко в день тебе надо зарабатывать) и придерживайся его ( ни больше ни меньше) т.к. ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ДЕПОЗИТЫ!!!
спасиб! хоть кто-то похвалил...
 
rigc:
так кой кто там щаз прикупает вовсю))))
Там сейчас смотрю такая фишка (и так флуду навалом) выкладывать скрин - вот мой вчерашний позавчерашний прогноз!! смотрите как отработал!
 
herzogtier:
Бетонно согласен ))), сам на эти грабли наступил на прошлой неделе, что привело к сливу 70% депо (((. Обидно то что сбойнул я, а вот система отработала на ура. К стати Марго ты реально из Днепра? Просто я тоже Днепровский - приятно встретить земелю на этом форуме ))). Может когда нить пересечемся в Днепре?
Да, я из Днепропетровска и на этом форуме земляков моих очень много.
 
margaret:
Да, я из Днепропетровска и на этом форуме земляков моих очень много.
Пламенный привет из Запорожья :)
 
Tantrik:
Там сейчас смотрю такая фишка (и так флуду навалом) выкладывать скрин - вот мой вчерашний позавчерашний прогноз!! смотрите как отработал!
Было бы еще лучше, если бы сегодня свеча закрылась выше 1,3150
 
BeerGod:
Пламенный привет из Запорожья :)
Да тут весь днепровский регион собрался...