[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 616

 
а они сегодня походу максимумы обновили. вот теперь и вниз смотрят. тогда все понятно.
 
Reshetov:
Чушь собачья. Евра зависит от кукловодов и фонда тоже. Мыльные пузыри ведь - надувают, сдувают потом опять надувают, сдувают и так пока не лопнет.
это называется спекуляция. ребята вы на рынке!
 
NikT_58:

Эт точно. Наглость дошла до того, что историю котиров меняют прям в течении дня и не стесняются.

и это означает оставь надежду всяк сюда входяший.
 
solar:

безвучно засмеялся ))) даже и продолжать не буду

Грешно над больными смеяться, товарищь))) это наш месный постоялец клиники душевно больных, сбегает постоянно собака, ловим, опять бежит, вот в этот раз только до вас успел, вы уж извиняйте, зарплаты у охранников небольшие, вот и халатность их отсюда, вот и бегают наши подопечные.
 
NikT_58:

и это означает оставь надежду всяк сюда входяший.

плюс ко всему кругом куда не плюнь полно спамеров крутящих голову, а цель одна - сбить с толку.
 
ну вот пока двигаемся по сценарию. А там посмотрим.....
 
Trololo:

Грешно над больными смеяться, товарищь))) это наш месный постоялец клиники душевно больных, сбегает постоянно собака, ловим, опять бежит, вот в этот раз только до вас успел, вы уж извиняйте, зарплаты у охранников небольшие, вот и халатность их отсюда, вот и бегают наши подопечные.

та я очень добрый человек мне все равно кто что думает, что-то доказывать уже тоже как-то не интересно. не считаю нужным .... как в фильме про барона Мюнхгаузена, кажется - мы заблуждались, но мы были искренни в своих заблуждениях.... просто.. что ли ... меня жизнь заставила быть не таким категоричным, это совершенно бесполезно.. профитов всем.
 

в общем больше не буду так делать!!!! сразу надо крыть профит!

но заработал сегодня достойно!

 
Доброго утречка кто уже не спит! Ну и что у нас на утро? Золото\евро хорошо вверх пошла и уже хороший профит получается на долгосроке. Евро\ена и бакс пока вниз, но это не надолго (на Н1 продолжается флет в коридоре 1.3290-1.3200). Да еще допишу, усд\ена сама по себе от самого донышка медленно ровненько ползет вверх (хороший + уже)
 

Причина обращения: