[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 197

 
margin.call:
Но но - накажу )))


подумай сам без продыху то, ну как смогешь то ? тут без зама ни как )))

 
А ладно, я все равно вчера недельную норму взял.
 
margin.call:
А ладно, я все равно вчера недельную норму взял.

давай так .. ты в тренде гаси их, а я в пиле ... в пиле ваще классс... прийдете ко мне жертвы мои )))))
 

Нет Тантрика с Мобильным, продать некому, вот и не растем)))

Колян, где твой друг Мобилыч?)))

 
strangerr:

Нет Тантрика с Мобильным, продать некому, вот и не растем)))

Колян, где твой друг Мобилыч?)))


все это весело пока сам не оказываешься в эпицентре такого шоу )))) так что как то так .. я считаю что маржин кол и лось не так страшны ..., страшнее - если не произведены выводы. это куда хуже.
 

Ну покупайте уже быстрее, евро в низ хочет, но без баев путь скучный будет )

 
solar:

все это весело пока сам не оказываешься в эпицентре такого шоу )))) так что как то так .. я считаю что маржин кол и лось не так страшны ..., страшнее - если не произведены выводы. это куда хуже.


Так ему 10 раз объясняли - сегодня утроил, завтра слил, вот и весь результат такой торговли. На МТ5 60% в продажах, скоро прибыля будут подбивать)))

 
Инста 68% селл.
 
forte928:
на дневном дивер формируется так что первый признак предстоящего коррекционного хода
дивер на д1 давно сформировался .это плохо,но и не говорит о ом что цена обязана провалится .Вон как за уши тянут в верх .
 
Германия продала пятилетних облигаций на сумму 3,29 млрд евро по сравнению с ожидаемыми 4 млрд

Материал предоставлен компанией InstaForex - www.instaforex.com

2012-02-08 14:40:00 UTC+04 (МСК) 1 час, 33 мин назад
Причина обращения: