[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 382

 
Tantrik:
мы прикидываемся - вопросов меньше
оно и видно
 
strangerr:

Если ты не заметил, то входы внутри дня у нас почти одинаковые, вот как выше доходит)))
в смысле дальгосрок! ты сразу пас...
 
Tantrik:
в смысле дальгосрок! ты сразу пас...

Наоборот, я как говорю тебе что евро от 1.28-29 на 1.3750, 4450, так ты сразу в аут
 
Tantrik:
Мобильный! у нас входы совпали! у дураков мысли сходятся или ты за мной следишь с каким то пеленгатором мобилычем. Я те ещё пару входов своих показал (или уже депо всё загрузил?)
я раньше написал ) так что плагиат мог быть только у тебя )))
 
Tantrik:
в смысле дальгосрок! ты сразу пас...
ну так то когда Стренджер и Мобильный в унисон то прогноз 99,9 верняк)))))) а как расхождение и цена сразу пляшет)))
 
Стренджер, на мт5 бываешь, что пишут? Открыл последнюю страницу, аж страшно стало - кто-то палкой там ходит, в попу готовый воткнуть)))
 
rigc:
ну так то когда Стренджер и Мобильный в унисон то прогноз 99,9 верняк)))))) а как расхождение и цена сразу пляшет)))
кстати, мы пару дней как почти одинаково мыслим и профит рубим
 
MobileMan:
я раньше написал ) так что плагиат мог быть только у тебя )))
Так я купил раньше! (всё сомневался вылаживать нет...) давай время сверим ты во сколько купил?
 
MobileMan:
кстати, мы пару дней как почти одинаково мыслим и профит рубим
Сматри тока не зазнайся)
 
strangerr:

Наоборот, я как говорю тебе что евро от 1.28-29 на 1.3750, 4450, так ты сразу в аут
У тебя ни одного дальгосрока не видел а этот не сбудется! у меня есть по евре но ты не поверишь .