[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 337

 

ну как бы всю эту снг-вскую пропаганду можно стряхнуть с ушей, общался со знакомым не давно из штатов... какой там кризис.. ну так экномнее стали жить ... может быть и все.

 
Tantrik:
если не сегодня вечером

что говорить о том, чего пока нет?! да и не суди по себе, Тантрик )))
 
MobileMan:

что говорить о том, чего пока нет?! да и не суди по себе, Тантрик )))
ну и ты не подсчитывай несуществующую прибыль - Какой низ какие 3050 - цели ввеху ещё не взяты! В каких позициях стоит малоприбыльный (20%/месяц) полуавтомат? или он еврой не торгует?
 
Tantrik:
ну и ты не подсчитывай несуществующую прибыль - Какой низ какие 3050 - цели ввеху ещё не взяты!
 
Tantrik:
ну и ты не подсчитывай несуществующую прибыль - Какой низ какие 3050 - цели ввеху ещё не взяты! В каких позициях стоит малоприбыльный (20%/месяц) полуавтомат? или он еврой не торгует?

ТС основана как раз на евре, работает простая совушка, только направление ей даю я каждый день...
 
парни а ниче что мы внизу восходящего канала? канал то ещё не пробили, вдруг вверх бахнет?
 
strangerr:


Бегал в астрал (в будущее) дверцу на 33 - отпёрли пойдём выше^^^^^
 
MobileMan:

ТС основана как раз на евре, работает простая совушка, только направление ей даю я каждый день...
в какую сторону смотрит? север? юг? секрет?
 
Tantrik:
в какую сторону смотрит? север? юг? секрет?

так я ж пишу, что направление ей я задаю, поэтому само собой вниз )))
 
markich:
парни а ниче что мы внизу восходящего канала? канал то ещё не пробили, вдруг вверх бахнет?
нисходяший клин - вышибает хорошо! вверх, тем более новости хорошие вышли.
Причина обращения: