[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 311

 
jonni:

Я всё-таки думаю переломится вектор.На дневке фрактал почти есть,и настроение на продажу у забугорных барыг.Быкам недолго осталось,если только выше 1.33 не пройдёт сегодня.ИМХО.

Незнаю какое там настроение за бугром ))) Исхожу только из собственных наблюдений за своими чертежами )))
 
jonni:

Не могу долго ждать пока что-дисциплина хромает ишо.
Сольешь тыщ этак n зеленых будет с дисциплиной в порядке, иначе делать на форе нечего
 
Остатки:
Сольешь тыщ этак n зеленых будет с дисциплиной в порядке, иначе делать на форе нечего


Уже слил за пару лет-попустило немного но не полностью.Я упрямый.Но не значит,что тупой))Просто по стратегии своей недавно пытаюсь торговать,пока шлифую её.

Остатки азарта проскакивают кое-где.

 
jonni:


Остатки азарта проскакивают кое-где.


Есть такое ))) Каждое сильное движение все еще воспринимается как упущенная прибыль ))) Тоже борюсь с этим )))
 
jonni:

Уже слил за пару лет-попустило немного но не полностью.Я упрямый.Но не значит,что тупой))Просто по стратегии своей недавно пытаюсь торговать,пока шлифую её.
Я тоже не мог овладать собой по началу! Нужно сделать вход и не трогать а руки так и хотели закрыть маленькую прибыль или растущий убыток я поначалу делал вход и шел на улицу гулять чтобы меня не корежило!))) Потому что как рукой не закроешь а потом жалеешь что отошел от принципов!
 
Все живые просто.)))
 
jonni:

Я понял,почему прикрыл если есть сигнал?Опа сказала)А серьёзно-откат намечается,может я просто не туда смотрю,но сигнал на продажу слабый стал.Смешно,конечно,но я так увидел.Я на мелкие посматриваю ТФ.От минуток почти отказался,но на М15 и М30 поглядываю,хотя на Н1 куда удобнее и спокойней оказывается торговать,тем более на Н4.Только ждать вход долго.))Не могу долго ждать пока что-дисциплина хромает ишо.


если есть сигнал...какая разница какой он силы..тупо по ним и торгуй...

ждать долго ? )))))))))))))))))))))))

ну беги сливать быстрей тогда ))))))))))

 

бедные греки им сейчас не сладко

 
artikul:

Гэп пойдем закрывать после достижения максимума дня - 3416 ))) После Токио бычий тренд по времени "закончился", а до уровня еще далече ))) Будет импульсная волна вверх и формирование вершины, а потом и про гэп вспомнят )))


Ктото ломанулся сегодня на небывалые высоты ...аж 1,34 ...нехорошо смотреть так далеко ...глаза сломать можно .
 
odiseif:
Ктото ломанулся сегодня на небывалые высоты ...аж 1,34 ...нехорошо смотреть так далеко ...глаза сломать можно .

Почему нехорошо? )))
Причина обращения: