[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 153

 
MobileMan:

Стрэндж. Ну реально, если бы я мог объяснить - объяснил бы. Я вот тоже не понимаю почему ты туда или туда рисуешь... Ну вот ТАК мне видится и всё тут. Я уже давно торгую по интуиции


Так я могу. Смотри, на Н1 свечи бычьи, а объем падает, значит идем вниз, посмотрел также Н4 и Д:

 

Слушай, Стрэндж, ты там икдюк кинул, который свечные модели определяет. А где почитать про эти "модели поглощения", "падающие звёзды" и т.д. ?

 
strangerr:


Чего это он молчит?

наверное его куда то в терминал запихать нада
 
rigc:
он у тебя терминал не подвешивает?

Нет, да я им и не пользуюсь сейчас.
 
strangerr:


Так я могу. Смотри, на Н1 свечи бычьи, а объем падает, значит идем вниз, посмотрел также Н4 и Д:


Ну ты объяснил ))) для меня лично это условие совсем означает это следствие )))
 
MobileMan:

Слушай, Стрэндж, ты там икдюк кинул, который свечные модели определяет. А где почитать про эти "модели поглощения", "падающие звёзды" и т.д. ?

Мабильный, за гугли, стока инфы вылезет, незнать будешь что с ней делать! ;)))


Картинку еще не рисовал среднесрочной перспективы валютной пары евро доллар?

 
MobileMan:

Слушай, Стрэндж, ты там икдюк кинул, который свечные модели определяет. А где почитать про эти "модели поглощения", "падающие звёзды" и т.д. ?

http://forex-master.info/tag/yaponskie-svechi
 
McBro:
Мабильный, за гугли, стока инфы вылезет, незнать будешь что с ней делать! ;)))

не сомневаюсь. Ну может есть какие более компетентные источники )
 
Кстати, Стрейндж. Ну вот сам посмотри же на свой скрин. На нём есть несколько моментов (недавно совсем), где такое уже условие - свечи бычьи и объём падает... И итог - большой рост. И как тогда в это верить?
 
и ещё, что означает красный столбик в индюке - беттервольюм ?
Причина обращения: