[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 288

 
emotraid:

ну есть у меня эти часы, полтора часа осталось штоли? или нифига не пойму... когда 24 будет?
Через два с половиной часа )))
 
artikul:
Через два с половиной часа )))

в 23 тогда.. у нас уже 4 будет.... не, я ща начну тянуть стоп поближе штоб лось поменьше был и пойду спать )))
 
strangerr:


Quant, вход в сделку был супер, а более бестолкового выхода я еще не видел, тренируйтесь всем отделом.

после выхода курс взлетел до состояния безубытка. а я смотрю вы торгуете круглосуточно, да и к тому же на выходные позиции оставляете. хотя чем вы рискуете : )

если вы такой вумный где ваш 100 долларовый памм?

 

3 причины абсурдного ралли евро

В последнее время евро демонстрирует мощный рост, невзирая на туманные перспективы выхода еврозоны из кризиса и нескончаемую драму вокруг Греции и условий второго пакета помощи.
Так в чем же дело?

Томми Молой, старший дилер FX Solutions, приводит 3 основательных причины, по которым единая валюта "неистово растет на плохих новостях":

1. В последнее время Центробанки юго-восточной Азии пополняют внутренние резервы, диверсифицируя свои резервные портфели. Большая часть покупок направлена на доллар, но Банки также проявляют интерес к евро и даже британскому стерлингу.

2. Страны Ближнего Востока традиционно являются главными покупателями единой валюты. Тот факт, что нефть сейчас торгуется в районе $100 за баррель, означает, что они располагают свободной наличностью и могут приобрести евро, особенно на низких уровнях. Моллой поясняет, что "особенно активный спрос Ближний Восток демонстрирует, когда валюта торгуется ниже отметки $1.30".

3. Европейские банки, корпорации и промышленные предприятия репатриируют свои денежные средства на родину с целью повысить привлекательность своих балансов. В ходе этих операций евро укрепляется, несмотря на то, что причина этих действий заключается в слабом состоянии экономики.

Однако данные факторы указывают на причины силы евро в краткосрочной перспективе. Другими словами, это вовсе не означает, что валюта обладает фундаментальной мощью.

Keyword: ECONOMY
10-Фев-2012 17:25:36 (UTC+2)1111

 
Quant:

после выхода курс взлетел до состояния безубытка. а я смотрю вы торгуете круглосуточно, да и к тому же на выходные позиции оставляете. хотя чем вы рискуете : )

если вы такой вумный где ваш 100 долларовый памм?


Мне зрители и инвесторы и нафиг не нужны.

 
strangerr:


Мне зрители и инвесторы и нафиг не нужны.

так откройте лайв журнал!
 
9000 постов, просто крэп гуру) что значат эти графики?
 
Quant:
9000 постов, просто крэп гуру) что значат эти графики?

Под закрытие пятницы решили перепалку устроить? ))) Чем Вам гуру не угодили? )))
 
artikul:

Под закрытие пятницы решили перепалку устроить? ))) Чем Вам гуру не угодили? )))

)))

стрэнжэр это еще не логопед или комрад) знающие меня поймут.

 
Quant:

)))

стрэнжэр это еще не логопед или комрад) знающие меня поймут.


Меньше знаешь - крепче спишь ))) Мобилыч меня поймет )))
Причина обращения: