[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 292

 
solar:
cамое смшеное что у меня сигнал на буй был там же где у вас первый ордер открыт .... но я на выходные бздю оставлять
Не бзди. В понедельник будешь собой гордится.
 
Sta2066:
Не бзди. В понедельник будешь собой гордится.

скажем так .... я некоторый уже период времени на рынке, я не позволяю себе такого уже давно (сделки с пятницы на понедельник) )))) всем профитов
 
solar:

скажем так .... я некоторый уже период времени на рынке, я не позволяю себе такого уже давно (сделки с пятницы на понедельник) )))) всем профитов

Я тоже так. Что за неделю выросло,то выросло. Рынок никуда не денется,а цена может.

Но я имел в виду,что снижение продолжится.

 
Sta2066:

Я тоже так. Что за неделю выросло,то выросло. Рынок никуда не денется,а цена может.

Но я имел в виду,что снижение продолжится.

ну да, а что же ещё.
 
Sta2066:

Я тоже так. Что за неделю выросло,то выросло. Рынок никуда не денется,а цена может.

Но я имел в виду,что снижение продолжится.

То есть куда пойдет цена вы не знаете? ))) Но за осторожность понаставили себе кучу плюсиков )))
 
artikul:
То есть куда пойдет цена вы не знаете? ))) Но за осторожность понаставили себе кучу плюсиков )))

Да вроде плюсиков не ставил. Знаю что когда рынок проснется,я буду спать.А вот оставлять поз. без стопов это зря.

Может снижения и не будет. Хотя есть соображения.

 

Папа говорит, что в связи с небіваліми марозами в европе, пара может упасть!

У миня лично висит вагон баев, на общую суму минус двести восемьдесят пять, тридцать девять..

 
Sta2066:

Да вроде плюсиков не ставил. Знаю что когда рынок проснется,я буду спать.А вот оставлять поз. без стопов это зря.

Может снижения и не будет. Хотя есть соображения.

А без стопов зря - даже и если будет прибыль всё равно зря.
 
Dimka-novitsek:

Папа говорит, что в связи с небіваліми марозами в европе, пара может упасть!

У миня лично висит вагон баев, на общую суму минус двести восемьдесят пять, тридцать девять..


скажи папе что в связи с небывалыми морозами (был), ..... интерес к сектору энергетики тока растет, так что как раз пока мороз то верх ))))
 
Sta2066:

Да вроде плюсиков не ставил. Знаю что когда рынок проснется,я буду спать.А вот оставлять поз. без стопов это зря.

Может снижения и не будет. Хотя есть соображения.


Согласитесь, что если ТС переворотная, то стопом для нее является противоположный сигнал. Другие аргументы в пользу фиксированного стопа на сфомиованном сигнале такой ТС представляются сомнительными. Сигнал формиуется по истечении времени и по достиженю уровня. Оба эти условия сформиовались за несколько часов до закрытия пятницы. Если я ставлю стоп - значит я не уверен в своих сигналах, если не оставляю позы на выходные - тоже самое. Вопрос как тогда торговать, если есть сомнения и паралич воли? ))) Искать другие сигналы, искать мнения гуру или что? ))) Выходные - это не причина чтобы забить на собственные строго формализованные точки входа и выхода с рынка )))

Причина обращения: