[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 293

 
artikul:


Согласитесь, что если ТС переворотная, то стопом для нее является противоположный сигнал. Другие аргументы в пользу фиксированного стопа на сфомиованном сигнале такой ТС представляются сомнительными. Сигнал формиуется по истечении времени и по достиженю уровня. Оба эти условия сформиовались за несколько часов до закрытия пятницы. Если я ставлю стоп - значит я не уверен в своих сигналах, если не оставляю позы на выходные - тоже самое. Вопрос как тогда торговать, если есть сомнения и паралич воли? ))) Искать другие сигналы, искать мнения гуру или что? ))) Выходные - это не причина чтобы забить га собственные строго формализованные точки входа и выхода с рынка )))

Всё гораздо проще (у меня) - трейдер всегда прав, на рынке происходит смена сценария и не факт, что после достижения целей. А переворот как с фиксацией убытков или с локированием? - объёмы ордеров меняются после переворота? (типа "лавины" нет?)
 
solar:

скажи папе что в связи с небывалыми морозами (был), ..... интерес к сектору энергетики тока растет, так что как раз пока мороз то верх ))))

Спасибо!!!!
 

Поспешили наверно с покупкой еврика.

 

Как всегда..... всё зависит только от ГЭПа ))) А всё остальное это мелочи )))

 
Tantrik:
Всё гораздо проще (у меня) - трейдер всегда прав, на рынке происходит смена сценария и не факт, что после достижения целей. А переворот как с фиксацией убытков или с локированием? - объёмы ордеров меняются после переворота? (типа "лавины" нет?)

Переворот с фиксацией убытков и уменьшением лота или переворот с фиксацией прибыли и увеличением лота )))
 
Evgen157:

Как всегда..... всё зависит только от ГЭПа ))) А всё остальное это мелочи )))

Геп был вниз.
 
BeerGod:

Поспешили наверно с покупкой еврика.


Как раз хотел показать на своем скрине. что время медвежьей тенденции истекло и что достикнут локальный минимум. ))) Если окажусь неправ, то стремно не будет. К сарказму и злорадству этого форума уже адаптировался. А выкладывать профитные скрины постфактум и шкерится в тихую когда лось пойман - может каждый )))
 

чтоб жизнь медом не казалась...на пару дней...)))

 
Vizard:

чтоб жизнь медом не казалась...на пару дней...)))


На М1?
 
jonni:

На М1?

это, похоже Н1
Причина обращения: