[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 281

 
strangerr:

Так расписание сегодня утром поменяли, ты что, не в курсе?

лосик баевский уже отбит - в открытых ордерах + ЕЩЁ профит - в сильный рост не верю сильное сопротивление 1,32 - вот там и закрою - хватит пятница!

хотя вот это топтание похоже на закупку (посмотрю свечки какие может 3230 дотянет)

 
Tantrik:

лосик баевский уже отбит - в открытых ордерах + ЕЩЁ профит - в сильный рост не верю сильное сопротивление 1,32 - вот там и закрою - хватит пятница!

хотя вот это топтание похоже на закупку (посмотрю свечки какие может 3230 дотянет)

всё закрыл! баи! фунт тренд пробил - я на выход.
 
lekhach:

Как думаете, 1.33 реально сегодня после такого полу-обвала евро?

P.S: Бернанке интересно что скажет?

 12.30pm    Bernanke speech on hsg mkts at NAHB show, Orlando
Вряд ли. лучше скальпить вниз, глядишь низы пробъем. особенно если покупателей на 1,3175 сейчас снимем.
 
Tantrik:
всё закрыл! баи! фунт тренд пробил - я на выход.

Причем здесь фунт? ))) Ты с утра на канадца грешил )))
 
у него фунт евро ведет.
 
Tantrik:
всё закрыл! баи! фунт тренд пробил - я на выход.

А канадец не дал евро сил?
 
artikul:

Причем здесь фунт? ))) Ты с утра на канадца грешил )))
Кто её знает - непонравился фунт и рост евры не внушил доверия - сейчас она болтается в воздухе зачем мне ретест- фиксанул - куда пробьёт туда и зайду.
 
strangerr:

А канадец не дал евро сил?
канадец выдохся - флетить наверное будет в диапазоне 100пп. (вы что меня всё спрашиваете - вы что не видите куда евра идёт?)
 
Tantrik:
канадец выдохся - флетить наверное будет в диапазоне 100пп. (вы что меня всё спрашиваете - вы что не видите куда евра идёт?)

А кто мне такое расскажет, про канадца и фунт?))) А может это происки чифа?)))
 
strangerr:

А кто мне такое расскажет, про канадца и фунт?)))
по фунту я утром написал примерную коррекцию (когда ты всех зелёной свечкой Д1 запугал!)
Причина обращения: