[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 243

 
solar:

ба какие люди !!!! щас и колян подтянется
???
 
MobileMan:
???

ну в том плане что харизматические
 
strangerr:
Если дневка закроется бычьей свечей селлы держать не советую.


А если доджей ?

 

Смело солите до завтрашней Америки ))) Потом евра дернет вверх за стопами )))

Вот выдержка из Стоктайма:

13:00-13:30 (14:00-14:30) - время позакрывать все ненадёжные позиции ввиду предстоящего американского беспредела, или залокироваться от убытков, Евро чаще опускается перед Америкой;

МЕЖДУ 13:00 и 13:30 (14:00 и 14:30) ПО UTC/GMT - ПЛАНОВАЯ НЕРАЗБЕРИХА И АЖИОТАЖ перед открытием ТРЁХ КРУПНЫХ БИРЖ - НЬЮ ЙОРК, ТОРОНТО И ЧИКАГО. САМОЕ ВРЕМЯ ОБЕЗОПАСИТЬ ПОЗИЦИИ !

13:30 - открытие бирж Америки и Канады, ну и не надо забывать, что Европа из торговли ещё не вышла, в это время начинается самая крупномасштабная торговля, очень сложно что - либо предсказать, даже не пытайтесь трактовать новости, сплошная чистая спекуляция, тренды формируются быстро ;

13:30 (14:30) - АМЕРИКАНЦЫ НАЧИНАЮТ ПЛЮЩИТЬ И ТАРАЩИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД ! ПРЕДСКАЗАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ТРЕНДА - НЕРЕАЛЬНО, НО К МОМЕНТУ ЗАКРЫТИЯ ЛОНДОНА, ЦЮРИХА И ФРАНКФУРТА СФОРМИРОВАННЫЙ ТРЕНД ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ.

 
добрый вечер, всем... по евро думаю пойдем вверх :


4H: пофлетили около трендовой (зелёной толстенькой) и хватит... довольно быстро пробили первое сопротивление (первое пунктирное зелёненькое), и вроде уже нацелились на второе (около 1.3550)... правда ещё нет потверждения, но думаю онo не за горами :)

1D: по дневному графику цена вроде тоже уже сломала низходящую тенденцию и собирается к трендовой (около 1.3650).. но перед тем ещё надо пробить последнее дневное сопротивление (около 1.3425...).


 
неужели ничего нового не придумали, не считая дедушкиных секретов времени?
 
SkustaS:
добрый вечер, всем... по евро думаю пойдем вверх :


4H: пофлетили около трендовой (зелёной толстенькой) и хватит... довольно быстро пробили первое сопротивление (первое пунктирное зелёненькое), и вроде уже нацелились на второе (около 1.3550)... правда ещё нет потверждения, но думаю онo не за горами :)

1D: по дневному графику цена вроде тоже уже сломала низходящую тенденцию и собирается к трендовой (около 1.3650).. но перед тем ещё надо пробить последнее дневное сопротивление (около 1.3425...).



Можно еще пару штук сопротивлений нарисовать, маловато)))
 
tuma88:
неужели ничего нового не придумали, не считая дедушкиных секретов времени?

Пипсовка, скальпинг )))
 
strangerr:

Можно еще пару штук сопротивлений нарисовать, маловато)))

у афтара для аналитига слишком часто употребляется слово - вроде уже.. так и не понял куды .. вроде уже вверх.. или еще не вверх
 
solar:

у афтара для аналитига слишком часто употребляется слово - вроде уже.. так и не понял куды .. вроде уже вверх.. или еще не вверх

Может он будущий ведущий аналитиг)))