[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 613

 
rigc:
особенно на ночь и перед едой)))

ага.... все кина не будет .. по поводу вверх... ээх а так хорошо начинали
 
Я тоже думаю, что не будет. Если было бы все хорошо, то болтались бы на уровне 1.3450-70. Как минимум. А так даже 1.33 не сходили. Что-то тут явно не так. Все в раздумьях что ли что делать дальше...
 
Нефть только что максимум обновила причем весьма хорошо )))
 
dssolov:
Ну аналитиков надо читать. ... А так хоть как-то можно увидеть цели.
Угу. В духе: лошадью ходи, век воли не видать.
 
margin.call:
Нефть только что максимум обновила причем весьма хорошо )))

ага.. колян не лыком шит.... у меня помошники бдят... да действительно... хых... 135 -150 дотянут уроды
 
Reshetov:
Угу. В духе: лошадью ходи, век воли не видать.
Я не говорю, что всех надо читать! Но мысли у некоторых интересные проскакивают. Одна голова хорошо, а две лучше. Вот у вашего советника один нейрон. И он делает иногда ошибки. А если бы у него мозгов было бы больше, то и входы были бы по чище.
 
dssolov:


Вот у вашего советника один нейрон. И он делает иногда ошибки. А если бы у него мозгов было бы больше, то и входы были бы по чище.

Если бы у него было больше нейронов, то он тупо подгонялся бы под историю без всякой надежды на успешные форварды. Уже проверено и не раз. Мозгов для трейдинга нужно ровно столько, сколько достаточно для выявления основных закономерностей. И ровно столько, чтобы не советник не стал шибко умным и не занялся ботаникой, вместо ТА.

Самое главное, что советник свои ошибки возмещает с процентами. А остальное - фигня.

 
Reshetov:

Если бы у него было больше нейронов, то он тупо подгонялся бы под историю без всякой надежды на успешные форварды. Уже проверено и не раз. Мозгов для трейдинга нужно ровно столько, сколько достаточно для выявления основных закономерностей. И ровно столько, чтобы не советник не стал шибко умным и не занялся ботаникой, вместо ТА.

Самое главное, что советник свои ошибки возмещает с процентами. А остальное - фигня.

Вот и вся суть. Главное проценты прироста депо. А кто что читает или у кого сколько мозгов это не важно.
 
dssolov:
Я не говорю, что всех надо читать! Но мысли у некоторых интересные проскакивают. Одна голова хорошо, а две лучше. Вот у вашего советника один нейрон. И он делает иногда ошибки. А если бы у него мозгов было бы больше, то и входы были бы по чище.

настоятельно рекомендую ознакомитьтся с основами нейросетей, для рынка чем меньше нейронов тем лучше ))))(дабы такого не говорить)
 

у меня свои методы торговли, а вся эта нейро фигня мне до одного места. Я вижу цель вверху или внизу и сразу анализирую что может быть основание для того чтобы она туда пришла. И не забиваю себе голову всякой ерундой.

Причина обращения: