[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 615

 
solar:

безвучно засмеялся ))) даже и продолжать не буду
Смех без причины - признак дурачины (с) Народная поговорка
 
смеется тот кто смеется последним (с) Народная поговорка
 

Да какая там Греция ? Вот сидит кукловод с коляном и думают, как бы выбить стопы не зацепив профитов или внушить всем, что профиты по баям нужно отодвинуть выше стопов сэлов.


 
Reshetov:
Смех без причины - признак дурачины (с) Народная поговорка


поговорки любите ... я тоже.. есть такая знаете ?

Пустые ведра громко звенят

 
люди да хватит вам. лучше скажите из-за чего фонда вся красная. Текущая коррекция?
 
dssolov:
люди да хватит вам. лучше скажите из-за чего фонда вся красная. Текущая коррекция?
Я не на фонде, а посему по барабану. Пущай хоть серобуромалиновая в полосочку с крапинкой будет, если у меня нет там открытых поз.
 
от фонды евра хорошо зависит.
 
dssolov:
от фонды евра хорошо зависит.
Чушь собачья. Евра зависит от кукловодов и фонда тоже. Мыльные пузыри ведь - надувают, сдувают потом опять надувают, сдувают и так пока не лопнет.
 
dssolov:
люди да хватит вам. лучше скажите из-за чего фонда вся красная. Текущая коррекция?


сипи100, все не так как бы уж плохо. .так чуток подваливаемся... не все ж время расти

 
Reshetov:
Чушь собачья. Евра зависит от кукловодов и фонда тоже. Мыльные пузыри ведь - надувают, сдувают потом опять надувают, сдувают и так пока не лопнет.

Эт точно. Наглость дошла до того, что историю котиров меняют прям в течении дня и не стесняются.