[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 612

 

ваще то посмотрим пока больше похоже на второй вагон, те кто опоздали решили тоже сесть

 
solar:

ваще то посмотрим пока больше похоже на второй вагон, те кто опоздали решили тоже сесть

за Тантриком ходили)))
 
может быть, может быть. Хотя фонда после закрытия в минус ушла, да и с Грецией не все так красиво.
 
rigc:
за Тантриком ходили)))
все может быть... щас посадят в вагон с красивым видом .... иииии... поехали ))))....( а кудаа ?? стойте .. мне не туда )))) )
 

Пока вижу так, а там посмотрим....

 
dssolov:

Пока вижу так, а там посмотрим....

Ужасы какие для моего бая. Все равно советник не закроет позу пока тейк или стоп не сработает - у него нервы железные, а мозги всего на одном нейроне.
 
Reshetov:
Ужасы какие для моего бая. Все равно советник не закроет позу пока тейк или стоп не сработает - у него нервы железные, а мозги всего на одном нейроне.
Ну пока не ужасы. Кто знает, может на позитиве евру загонят выше 1.3320. Но вот в чем проблема, еще свое слово не сказал МВФ. Да и соглашение не ратифицировано.
 
dssolov:
Ну пока не ужасы. Кто знает, может на позитиве евру загонят выше 1.3320. Но вот в чем проблема, еще свое слово не сказал МВФ. Да и соглашение не ратифицировано.


и не скоро .. так что плюньте и смотрите на котиры ))) ..

пысы.. и не читайте аналитигов

 
solar:


и не скоро .. так что плюньте и смотрите на котиры ))) ..

пысы.. и не читайте аналитигов

особенно на ночь и перед едой)))
 
Ну аналитиков надо читать. ТА не всегда работает. Тем более в отношении евро. А так хоть как-то можно увидеть цели.
Причина обращения: