[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 614

 
solar:

настоятельно рекомендую ознакомитьтся с основами нейросетей, для рынка чем меньше нейронов тем лучше ))))(дабы такого не говорить)
Для рынка безусловно лучше. Колян подтвердит. Но я не для рынка советника собирал, а для себя. Вот такой я меркантильный эгоист. Дикий запад в кризисе, а я только о своем кармане забочусь.
 
dssolov:

у меня свои методы торговли, а вся эта нейро фигня мне до одного места. Я вижу цель вверху или внизу и сразу анализирую что может быть основание для того чтобы она туда пришла. И не забиваю себе голову всякой ерундой.


лишние знания никада не вредят (я не видел таких случаев) )))) так что не стоит кичится тем что вы не знаете ))))
 
solar:

лишние знания никада не вредят (я не видел таких случаев) )))) так что не стоит кичится тем что вы не знаете ))))
А я даже и не пытался кичиться!!! Просто нейро сети больше носят вероятностный характер. А рынок вещь интересная. И тут играют роль совсем другие правила. И математические и экономические и политические.
 
Reshetov:
Для рынка безусловно лучше. Колян подтвердит. Но я не для рынка советника собирал, а для себя. Вот такой я меркантильный эгоист.

прям как я ))) ... структура важна нейросети и что на входе.. все остальное как правило вторично
 
solar:

прям как я ))) ... структура важна нейросети и что на входе.. все остальное как правило вторично


нейро хороши (жаль что неумею), но можно и проще (без них).

 
dssolov:


А рынок вещь интересная. И тут играют роль совсем другие правила. И математические и экономические и политические.

Правила достаточно примитивны: отбери бабло у других трейдеров, а иначе отберут у тебя, т.к. у каждого биржевого контракта две стороны: проигравшая и выигравшая. Ничего интересного.
 
solar:

прям как я ))) ... структура важна нейросети и что на входе.. все остальное как правило вторично
Дану нафиг? Какую только чушь не услышишь от эрудитов и ботаников. У нейросетей самое важное то что на выходе, т.к. на выходе торговые сигналы.
 
Вот хоть убейте меня! Ведь все намного проще! Вот, допустим сидит трейдер в своей брокерской конторке и думает- как больше заработать денег? Ему абсолютно параллельно как заработать. главное заработать. И вот он по своим каналам получает данные о том, что сейчас выйдут положительные новости по той же Греции. Он что задумывается о вероятностной модели построения графика или еще о чем. Нет! от тупо покупает и ждет максимальной цены. И все! Прибыль в кармане. И ему абсолютно все по фигу.
 
Reshetov:
Дану нафиг? Какую только чушь не услышишь от эрудитов и ботаников. У нейросетей самое важное то что на выходе, т.к. на выходе торговые сигналы.

безвучно засмеялся ))) даже и продолжать не буду
 
dssolov:


И вот он по своим каналам получает данные о том, что сейчас выйдут положительные новости по той же Греции. Он что задумывается о вероятностной модели построения графика или еще о чем. Нет! от тупо покупает и ждет максимальной цены.

Колян любит таких тупых, если новости не инсайдерские, а от аналитиков.
Причина обращения: