[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 4

 
rigc:

а они были? те кто однозначно и безоговорочно? пусть хоть один такой сюда напишет))))

все мы адекватные и каждый смотрит свои ТС еще)))


Колян говорит, толпами валили))))))))))
 
strangerr:


А тех последователей, что к 1.26 пошли ты уже списал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так оно и правильно - зачем вспоминать о грустном, я молчу о тех еще кто туда с начала января идет, по дороге уже и с локами работать научились и с Коляном познакомились и все тебя вспоминают, за науку благодарят


слушайте, Стрейнджер, Вам тупо не надоело? Так завидно что-ли? что у меня столько профита вылазит?! Давайте я начну следить и писать про тех, кого вы не туда послали... И которые по Вашей вине Колянов нахватались
 
strangerr:

Колян говорит, толпами валили))))))))))

интересно а там ведь два коляна... гм... они к друг другу ходят ?
 
MobileMan:

слушайте, Стрейнджер, Вам тупо не надоело? Так завидно что-ли? что у меня столько профита вылазит?! Давайте я начну следить и писать про тех, кого вы не туда послали... И которые по Вашей вине Колянов нахватались
Да не заводись ты...Пусть болтают...Вспомни, он же сам вчера про 1.29 говорил.
 
у кого есть небольшой рисковый счёт, то даю сигнал на селл десятирным депо там )
 
MobileMan:

слушайте, Стрейнджер, Вам тупо не надоело? Так завидно что-ли? что у меня столько профита вылазит?! Давайте я начну следить и писать про тех, кого вы не туда послали... И которые по Вашей вине Колянов нахватались

Чему завидовать? Тут, глядя на это все, одно из двух - либо ржать, либо плакать))) Интересно просто - когда же дойдет, наверное, никогда.(я не про евро)
 
MobileMan:

слушайте, Стрейнджер, Вам тупо не надоело? Так завидно что-ли? что у меня столько профита вылазит?! Давайте я начну следить и писать про тех, кого вы не туда послали... И которые по Вашей вине Колянов нахватались
ну зачем же так категорично? можно просто инвесторский парольчик в студию... Поработаем недельку на копирование сделок (через неделю пароль можно сменить) и посмотрим на профит. Если в + будем - честь и хвала мастерству...если нет, ну на нет и суда нет.
 
MobileMan:
у кого есть небольшой рисковый счёт, то даю сигнал на селл десятирным депо там )

так наверное можно и здесь озвучить, или нет ?!
 

селл десятирным депо .. у меня моск заклинило . .а как это ?

т.е. у меня к примеру 1к, продавать на 10 к ???

 
herzogtier:
ну зачем же так категорично? можно просто инвесторский парольчик в студию... Поработаем недельку на копирование сделок (через неделю пароль можно сменить) и посмотрим на профит. Если в + будем - честь и хвала мастерству...если нет, ну на нет и суда нет.

Микродепо и пусть разгонит до неприличия
Причина обращения: