[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 3

 
rigc:
ну это ты его так обзываешь))))

Чего это я его обзываю, учеников говорит набрал, значит гуру))) Колян на месте, он ждет)))
 
strangerr:

Чего это я его обзываю, учеников говорит набрал, значит гуру)))

опять же это твои слова а не его))))

ая яй Стренджер, не хорошо свои слова приписываешь другому человеку)))

 
ну вот. Моя цель, что я до обеда называл, (1.32) отработала, теперь пойдём на 2809 и потом 2620
 
MobileMan:
ну вот. Моя цель, что я до обеда называл, (1.32) отработала, теперь пойдём на 2809 и потом 2620

Что вниз ты прав и первая цель правильная, только больно ты быстрый))))
 
strangerr:

Что вниз ты прав и первая цель правильная, только больно ты быстрый))))

я, когда лок в обед разрулил, поставил жирную отложку на 1.3199 - точно сработала ) А я и не говорю, про быстро вниз... Но обе цели, что я назвал будут взяты в этом месяце
 
MobileMan:

я, когда лок в обед разрулил, поставил жирную отложку на 1.3199 - точно сработала ) А я и не говорю, про быстро вниз... Но обе цели, что я назвал будут взяты в этом месяце

Ну ты хватил Мобильный за такой срок то или ишак заговорит или падишах помрет)))))))))))
 
MobileMan:
ну вот. Моя цель, что я до обеда называл, (1.32) отработала, теперь пойдём на 2809 и потом 2620
+
 
MobileMan:

я, когда лок в обед разрулил, поставил жирную отложку на 1.3199 - точно сработала ) А я и не говорю, про быстро вниз... Но обе цели, что я назвал будут взяты в этом месяце


А тех последователей, что к 1.26 пошли ты уже списал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так оно и правильно - зачем вспоминать о грустном, я молчу о тех еще кто туда с начала января идет, по дороге уже и с локами работать научились и с Коляном познакомились и все тебя вспоминают, за науку благодарят

 
strangerr:

А тех последователей, что к 1.26 пошли ты уже списал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

эти лузеры пусть нам не омрачают радостную картину учетверения депозита .. тьфу на них )))))
 
strangerr:

А тех последователей, что к 1.26 пошли ты уже списал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а они были? те кто однозначно и безоговорочно? пусть хоть один такой сюда напишет))))

все мы адекватные и каждый смотрит свои ТС еще)))

Причина обращения: