[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 11

 
Tantrik:
опять обломался... с прогнозами, когда сигналы будут? (постебаться не на чем)))).)

Ты к Стренжеру не равнодушен однако, но сегодня ты молодца 100% попадание... а завтра он будет. Так может лучше обьеденить усилия... ?
 
Пробить трендовую шанс есть, обьемы пока не падают
 
Tantrik:
опять обломался... с прогнозами, когда сигналы будут? (постебаться не на чем)))).)

Так в том и дело что сигнала на селл нет
 
SEVER11:

Ты к Стренжеру не равнодушен однако, но сегодня ты молодца 100% попадание... а завтра он будет. Так может лучше обьеденить усилия... ?

он свой скрин показал после моего.... есть подозрения! Ветку читал - только приехал - смотрю вниз посылает :)))).

купил что сидеть бестолку стоп 3180, так мы и не ругаемся (я что ли ему лосей вешаю...)

 
Tantrik:

он свой скрин показал после моего.... есть подозрения! Ветку читал - только приехал - смотрю вниз посылает :)))).

купил что сидеть бестолку стоп 3180, так мы и не ругаемся (я что ли ему лосей вешаю...)


в бу вышла, теперь как повезет )))
 
strangerr:

Так в том и дело что сигнала на селл нет
Да незнаю я, читал форум ты пишешь вниз теперь! если нет то и хорошо я как раз купил.
 
Tantrik:
Да незнаю я, читал форум ты пишешь вниз теперь! если нет то и хорошо я как раз купил.

Самое подходящее место для покупки)))
 
Добрый вечер ))) Как денек прошел? ))) Все чудо видели? ))) Може ГИПы больше не работают? )))
 
artikul:
Добрый вечер ))) Как денек прошел? ))) Все чудо видели? ))) Може ГИПы больше не работают? )))
Работают только он руку со средним пальцем поднял!
 
Salavatka:
Работают только он руку со средним пальцем поднял!

Потому что это не ГИП был, а неклассифицируемая волная Эллиота ))) Ладно всем пока )))
Причина обращения: