маскировка сделок

 
привет, возможно ли сделать так чтоб сделки в метатрейдере не были видны - то есть замаскировать их. допустим я управляю счетом и не хочу чтоб инвестор копировал мои сделки на другие аккаунты советником копировалкой, возможно ли это технически?

вопрос имеет применение на деле - инвестор может копировать сделки управляющего чтоб таким образом сэкономить на процентах в то время как основной капитал находится на другом счету и сделки копируются туда без ведома управляющего
 
Можно, заведите себе ПАММ счет.
 

Я бы даже сказал можно это делать автоматически ... хм, а это мысль :)
Вот кто покупает копировщики-то - инвесторы :)

 
mb120 писал(а) >>
привет, возможно ли сделать так чтоб сделки в метатрейдере не были видны - то есть замаскировать их. допустим я управляю счетом и не хочу чтоб инвестор копировал мои сделки на другие аккаунты советником копировалкой, возможно ли это технически?

вопрос имеет применение на деле - инвестор может копировать сделки управляющего чтоб таким образом сэкономить на процентах в то время как основной капитал находится на другом счету и сделки копируются туда без ведома управляющего


Технически проще некуда - предупредите инвестора что смените пароли (трейдерский и инвесторский) после принятия счёта в управление.
Отчёты он будет получать через почту. Если он сменит пароль через панель управления или саппорт, то Вы не сможете торговать. Таким образом он опять же не сможет копировать Ваши сделки.
Решение простое и надёжное как лом. :)