Что не даёт советнику заработать. - страница 13

 
Mathemat:

А я думал, что что-нибудь из серии больше 409...

Ну это проблема ДЦ. Сам терминал 409 вполне стабилен.


Вот-вот, я как-то сразу так и подумал. Однако для ДЦ это как раз не проблема, для меня - проблема.
 
valenok2003:

Хочу подвести некоторый итог. Советник вполне справляется со своей задачей на демке.

Однако на реале мы имеем иную картину - слив за 2 недели 3000(рублей). Однако вопрос даже не в этом.

Серверная сторона перестала исполнять ручные распоряжения о модификации ордеров. При попытке отдать распоряжение по телефону, мне ответили что микросчета по телефону не обслуживаются (хотя раньше вполне даже обслуживали).

Попытка обратиться в техподдержку по телефону - автоответчик предложил обратиться по тех.вопросам через он-лайн консультанта (он-лайн консультант при этом находится оффлайн), Ещё вчера (в прямом смысле) я мог обратиться в техподдержку по телефону.

Если вчера автоответчик предлагал мне начиная с "нажать кнопку один" и далее по порядку, то сегодня сразу с цифры 6 - "хотите отдать торговое распоряжение".

То-есть меня тупо заблокировали, лишив как возможности торговать, так и оперативной связи.

Будьте добры, закиньте мне в личку название ДЦ.
 

*лять, прямо бесит!

Подобное поведение "серверной стороны" напрямую дискредитирует само понятие торговли на рынке форекс. А владельцы сайта запретом обсуждения своих нечестных клиентов этому только способствуют.

Человек читает умные книжки, изучает язык программирования, экономику и ещё чёрт_знает_что просто для того, чтобы его обобрали независимо от результатов его работы!
Дурак - сам сольёшь, умный - помогут. Независимость результата от предпринятых усилий, так сказать.

Тьфу!..

 
moskitman:

*лять, прямо бесит!

Подобное поведение "серверной стороны" напрямую дискредитирует само понятие торговли на рынке форекс. А владельцы сайта запретом обсуждения своих нечестных клиентов этому только способствуют.

Человек читает умные книжки, изучает язык программирования, экономику и ещё чёрт_знает_что просто для того, чтобы его обобрали независимо от результатов его работы!
Дурак - сам сольёшь, умный - помогут. Независимость результата от предпринятых усилий, так сказать.

Тьфу!..

Это ещё цветочки. А попробуй начать в сети антирекламную компанию по разоблачению подобных мерзавцев, то уверен: зарежут и закопают где-нибудь. И никто не узнает, где могилка твоя.)) Там, где крутятся бешенные бабки, человеческая жизнь ничего не стоит, прихлопнут как комара и мокрого места не останется.) Поэтому молча неси свои бабки в ДЦ, молча проигрывай, только "скажи ещё спасибо, что живой".)))
 
valenok2003:
Сергей, это, конечно, слабое утешение, но теперь тема топика раскрыта и Вы доподлинно знаете "Что не даёт советнику заработать."
 
moskitman:
Сергей, это, конечно, слабое утешение, но теперь тема топика раскрыта и Вы доподлинно знаете "Что не даёт советнику заработать."

Вопрос. А что тогда я здесь делаю? И где гарантии, что при переходе с микро на стандарт не будут обувать по прежнему? Может и правда МММ лучше?
 
valenok2003:

Вопрос. А что тогда я здесь делаю? И где гарантии, что при переходе с микро на стандарт не будут обувать по прежнему? Может и правда МММ лучше?

Попробуйте, может, западные конторы? Заодно расскажите, как там. Только что к депо у них требования повыше, это да. :(

Да - название ДЦ-героя можно и мне тоже в личку? У меня уже там коллекция. :)

 
valenok2003:
Вопрос. А что тогда я здесь делаю? И где гарантии, что при переходе с микро на стандарт не будут обувать по прежнему? Может и правда МММ лучше?
Не, ну в качестве хобби можно и фору оставить, а так велкам в личку. ))
 
valenok2003:
И где гарантии, что при переходе с микро на стандарт не будут обувать по прежнему?
Есть всякий софт, типа такого
 
Andrei01:
Есть всякий софт, типа такого


4xGuardian detects and alerts you of the following suspicious activity:
Re-quotes
Price slippages
Delays in execution times
Average request time
Margin changes
Unusual spread when trading
Server disconnections

Это всё? Чем это поможет. Уж лучше родной лог использовать. Вот только судьи кто?

Причина обращения: