Как сделать, чтобы Dll работала по номеру аккаунта, другими словами вшить защиту в индикатор

 
Как сделать, чтобы Dll работала по номеру аккаунта, другими словами вшить защиту в индикатор
 

Как сделать, чтобы Dll работала по номеру аккаунта, другими словами вшить защиту в индикатор

такую защиту в топку.
вы должны логику работы в длл переносить. а работу длл проверять через свой сервак.
тогда еще кое-как можно надеятся, что защитился..

Пример длл и работы с ней - в стандартной поставке МТ4.

 
sergeev:


такую защиту в топку.
вы должны логику работы в длл переносить. а работу длл проверять через свой сервак.
тогда еще кое-как можно надеятся, что защитился..

Пример длл и работы с ней - в стандартной поставке МТ4.


Спасибо что ответили но для меня не главное именно эта защита,мне нужен исходник импорта и экспорта чтобы я мог разобраться можно и часть логики добавить в DLL
 
cacos:

Если пользователь настолько продвинут, что для него создается ДЛЛ, что ему мешает закомментировать функцию return?

Вся логика должна быть внутри длл.

 
sergeev:


такую защиту в топку.
вы должны логику работы в длл переносить. а работу длл проверять через свой сервак.
тогда еще кое-как можно надеятся, что защитился..

Пример длл и работы с ней - в стандартной поставке МТ4.


Как пользователя идентифицировать?

Как насчет гарантии наличия связи с сервером?

 
Integer:


Как пользователя идентифицировать?

Как насчет гарантии наличия связи с сервером?


int your_account = 123456; //вшитый номер счёта пользователя - сюда вшивается номер пользователя и после этого активируется программа,использовать ее может только пользователь с вшитым номером
 
по хорошему - если вся программа у меня - мне пофиг защиты - если часть проги лежит на некоем удалённом сервере - вот тут возникают проблеммы ....
 
cacos:

int your_account = 123456; //вшитый номер счёта пользователя - сюда вшивается номер пользователя и после этого активируется программа,использовать ее может только пользователь с вшитым номером

Это был вопрос к sergeev'у.
 
Integer:


Как пользователя идентифицировать?

Как насчет гарантии наличия связи с сервером?


Дмитрий, никакой гарантии! Вся эта катавасия с защитой - просто развод.

Если индюк/эксп настолько хорош, что его продать решился, то вопрос - а зачем продавать?

Бери деньги в управление, паммы, маммы, просто мультиаккаунт, и работай себе в удовольствие и инвесторам на радость.


А попытки втюхать кому-то сигналы/индюки/экспы, под соусом DLL, и тому подобное - это 100% отсутствие гарантии работоспособности этой же продаваемой/защищаемой программы.

 
sergeev:

Дмитрий, никакой гарантии! Вся эта катавасия с защитой - просто развод.


Кто говорит, что не развод. Сюда обратился программер, а не пользователь. Для программера или продавца смысл всегда есть.
 
sergeev:

Дмитрий, никакой гарантии! Вся эта катавасия с защитой - просто развод.

Если индюк/эксп настолько хорош, что его продать решился, то вопрос - а зачем продавать?

Бери деньги в управление, паммы, маммы, просто мультиаккаунт, и работай себе в удовольствие и инвесторам на радость.


А попытки втюхать кому-то сигналы/индюки/экспы, под соусом DLL, и тому подобное - это 100% отсутствие гарантии работоспособности этой же продаваемой/защищаемой программы.



Наслушался,стоп я же просил исходник создания DLL,а вы прицепились к этой защите и раздуваете "пузырь",можно без защиты просто перенести часть логики индикатора в DLL.Я хочу в этом разобраться а так как я учусь всему этому на видео уроках и книгах знаний маловато поэтому и обратился на форум.И хватит сплетни гонять если не хотите помочь так и скажите!А если кто поможет буду рад!
Причина обращения: