Как заблокировать/расшифровать советника - страница 14

 
FseXy:
Есть mq4>dllMETATRADER-TOOLKIT.COM

Забавно, что люди, которые предлагают декомпилировать EX4 файл, также предлагают конвертировать MQ4 в DLL. Где гарантия, что они просто не украдут ваш код MQ4?

Единственный реальный способ защитить свой советник от декомпиляции - это самому сделать DLL с логикой советника.

TradeWynds:
Как можно приобрести один из ваших советников?

Вы думаете, что кто-то, кто может заработать миллиарды, будет продавать свой советник кому попало? Зачем продавать, если можно заработать десятки тысяч, используя центовый счет и $20, а затем превратить десятки тысяч в миллиарды?

 
TradeWynds:
Как можно приобрести один из ваших советников?

Просто отправьте мне электронное письмо.

metexinvest@videotron.ca

Бонго

P.S.

Деньги на Forex не уходят из моего кармана.

Я не брокер, это вы играете с брокером в карман.

 

Со мной связался человек, который утверждает, что может сделать ex4 недекомпилируемым для программы декомпиляции без dll. Кто-нибудь знает, как это делается?

 

Если вы решите сделать что-либо за пределами DLL-файла и веб-соединения, вы можете с таким же успехом не использовать ничего вообще. Даже файл ex4 легко декомпилируется, и в нем можно легко отредактировать любую защиту.

Я написал dll, написал программу, чтобы MT4 подключался к моему сайту. И она проверяет номер счета пользователя, на котором запущен советник, по моей базе данных. Это простая база данных mysql.

Если вы знаете, как использовать mysql, сделать сайт и редактировать простой c++.

Тогда я всегда могу продать вам свой код. Или за правильную цену сделать это для вас.

Пишите мне.

 
InTrance:
Со мной связался человек, который утверждает, что он может сделать ex4 недекомпилируемым для декомпилятора без dll. Кто-нибудь знает, как это делается?

С помощью соответствующего программного обеспечения можно защитить свои программы от декомпиляции без задержек, связанных с использованием файлов dll и вызовов для защиты вашей работы.

Когда человек запускает декомпилятор против вашего программного обеспечения, вот что он получает вместо этого.

 
Pheniox:
С помощью соответствующего программного обеспечения можно защитить свои программы от декомпиляции без задержек, связанных с использованием файлов dll и вызовов для защиты вашей работы.

Когда человек запускает декомпилятор против вашего программного обеспечения, вот что он получает вместо этого.

Это половина правды, новые версии декомпилятора должны преодолеть это...

 

Насколько сложнее декомпилировать dll вместе с ex4?

 
Shinigami:
Насколько сложнее декомпилировать dll вместе с ex4?

без шифрования довольно легко, шифрование только усложняет задачу, а некоторые шифры делают ее очень сложной...

 
InTrance:
Без шифрования довольно просто, шифрование только усложняет задачу, а некоторые шифры делают ее очень сложной...

Как можно зашифровать DLL-файл?

Я по-прежнему прихожу к одному и тому же выводу: если вы не хотите, чтобы ваш советник был украден, не делитесь им. Любым способом.

 
Shinigami:
Как можно зашифровать DLL-файл? Я все равно прихожу к одному и тому же выводу: если вы не хотите, чтобы ваш советник был украден, не делитесь им. В любом случае.

Привет, Шини,

Существует много способов создания DLL. Существует программное обеспечение (которое использовал мой программист) для создания DLL, которые так же хороши, как и не взламываемые.

Я говорю "не взламываемые", потому что в момент запуска программы она может быть взломана.

Но чтобы взломать такие DLL, нужен лучший хакер. И даже у него уйдут недели на взлом. Поэтому, если он не заинтересован в торговле или платформах MT4 и т.д., он попросит денег. Серьезные деньги, которые большинство трейдеров, которые просят взломать советника с DLL, не хотят платить, потому что иначе они бы не просили его взломать в первую очередь.

Но даже если у вас есть такая DLL, программист должен быть достаточно умным, чтобы взломщик не нашел простого решения "обучить" советника так, чтобы ему не нужно было обращаться к некоторым частям кода DLL. Это не означает, что они взломали вашу систему или знают, как она работает. Но они могут запустить ее без проблем и без ключа. Но это делает невозможным то, что они могут начать продавать его.

С уважением. iGoR

PS. Одна из этих DLL-защит настолько гениальна, что при каждой перезагрузке компьютера DLL полностью перезаписывает себя.

Причина обращения: