[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 714

 

согласен с ДК, и просто Стренджер когда у тебя косяки возникают ты о них не говоришь ведь всем. а тихо исправляешь а тут чел озвучил свои действия и селы, и локи итд...

так что зря ветку в базар превращаем, давайте по теме...

 
Кстати, всем так для информации, нашёл ещё один свой старый слитый счёт. На нём 1.18$ посмотрим к вечеру что я с ними смогу сделать )
 
strangerr:

Да я не про вчера, мне просто смешно, что все собралисьна 24-26, я вот думаю дошла бы цена до 1.28.
Привет! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний (с) (думаю это будет ММ последним), что закрытие MN тебе сказало.
 
Теперь наверное к 1,3160 ?
 
Dadya-Kolya:
При всем уважении к Стренджеру, замечу, что Мобильный, с учетом всех его недостатков, очень часто оказывается прав в своих прогнозах. А нападать на него только потому, что у него нестандартная позиция и адиозное поведение - считаю слабостью. Я не поддерживаю его торговлю. Но сколько людей, столько и мнений. И мнение Мобильного имеет право на жизнь.

Я посмотрю, что вы запоете когда он вгонит вас всех в селлы по самое немогу, но это ваше дело, молчу.
 
strangerr:

Я посмотрю, что вы запоете когда он вгонит вас ввсех в селлы по самое немогу, но это ваше дело, молчу.
повторюсь - это глупо торговать по чужим скринам....
 
Tantrik:
Привет! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний (с) (думаю это будет ММ последним), что закрытие MN тебе сказало.

Без комментов.
 
MobileMan:
Кстати, всем так для информации, нашёл ещё один свой старый слитый счёт. На нём 1.18$ посмотрим к вечеру что я с ними смогу сделать )
Я просто не могу ))))) ещё вчера написал, что ты уже потерял счёт слитым счетам. Вообще то же хотел попробовать в Альп.. с неторгового сч перекидываешь 10$ на микро хлоп на всё! да - нет! Нет- можно ещё раз, преимущество - психологическая раскрепощённость, отсутствие стопов!!!
 
yurchenko:
Теперь наверное к 1,3160 ?


Пока, видимо, так:

 

Tantrik:

Я просто не могу ))))) ещё вчера написал, что ты уже потерял счёт слитым счетам. Вообще то же хотел попробовать в Альп.. с неторгового сч перекидываешь 10$ на микро хлоп на всё! да - нет! Нет- можно ещё раз, преимущество - психологическая раскрепощённость, отсутствие стопов!!!


Я вроде уже давно писал, что я давно на форе! У меня десятки слитых счетов. Сливал не меньше 100 раз точно. А Вы не задумывались, что имено в каждым сливом приходит какой-то опыт?

P.S. Я, в отличие от многих, не скрываю этого. Разве бывает трейдер, который не сливал?! Я ж не кладу яйца в одну корзину. Уверен и Вы и Стрейнджер сливали и не раз. И это не показатель чего-либо.

Причина обращения: