[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 712

 
Стренж можеш что нибуть сказать про это? А то все эти объемы тоже лажа.
 
fqbj:
Стренж можеш что нибуть сказать про это? А то все эти объемы тоже лажа.


Это только для интрадея годится, в Нинзе есть такой индюк, но от этого мозги задымят)))

 
strangerr:

О, ГУРУ, вы уже обзавелись учениками?

как-то так ))) они сами меня нашли. Причём мы с ними знаем куда пойдёт цена и где она будет в какой промежуток времени. Ученики, подтвердите!
 
в лучшем случай 1.29
 
MobileMan:

как-то так ))) они сами меня нашли. Причём мы с ними знаем куда пойдёт цена и где она будет в какой промежуток времени. Ученики, подтвердите!

Не знаю как ученики, а я такого гуру, который вогнал в просадку на 500 пп с 10%, фактически под слив депо подвел, грохнул бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
strangerr:


Это только для интрадея годится, в Нинзе есть такой индюк, но от этого мозги задымят)))


Даа вот если бы это все освоить было бы класс!!! Блин получилось если бы да кабы.
 
MobileMan:

как-то так ))) они сами меня нашли. Причём мы с ними знаем куда пойдёт цена и где она будет в какой промежуток времени. Ученики, подтвердите!
гыг.... в ученики врядли гожусь, но единство мнений есть с MobileMan, не факт что оно будет совпадать всегда но на текущую ситуацию оно есть)))
 
yurchenko:
в лучшем случай 1.29
зафиксируйте пожалуйста, меня это сегодня-завтра устроит)))
 
MobileMan твой путь в никуда. Один раз прокатило, уже ученики. Наступит такой момент что и переворот с двойным лотом навстречу, ни долив депо не поможет. Сольеш все и депо и что добавил
 
fqbj:
MobileMan твой путь в никуда. Один раз прокатило, уже ученики. Наступит такой момент что и переворот с двойным лотом навстречу, ни долив депо не поможет. Сольеш все и депо и что добавил

согласись это глупо будет если люди будут тупо следовать за его действиями?

к чему он собсно не призывает, как и никто на этом форуме....

все делятся СВОИМ ВИДЕНЬЕМ рынка и всего то...

а уж торговать как каждый решает сам...

Причина обращения: